Прочие карьерные вопросы

А как бы Вы ответили на этот вопрос на собеседовании?

проходила сегодня собеседование. Дали мне хитрое задание. Я сдалась после нескольких вариантов. никакие варианты моей мучительнице не нравились. Задание такое. Представьте ,что вы зашли в пещеру и вход завалило камнями -назад ходу нет. Впереди выполз огромный монстр, который занял собой весь проход. Он голодный и собирается Вас сожрать. Он больше Вас в 5 раз. Ваши действия? Вам обязательно нужно выбраться и обязательно пройти вперед. Вариант "проснуться" - не считается :)
**
* **
Замучать чудовище подобными вопросами, пока не помрет!
Дмитрий Полищук
Лучший ответ
заорать, чтоб в ушах звон и полная дизориентация, пока будет очухиваться, пролезть вперед
лучшая защита это нападение
Дать в глаз каблуком - и вперед!!!
Что бы я ответила.... Попыталась бы сначала с ним поговорить, успокоить-по-хорошему, так сказать! А ВДРУГ он ласковый и нежный Зверь?!:) )
А не хотите по-хорошему, ну и не надо! Возьму палку-камень-сама заору, чтоб не повадно было пугать! Как то так:)))
приручить монстра
а какие варианты были
что то дурацкое собеседование.. . интересно для какой категории
Анна Паращенко
Планина Анна специалист по отгрузкам товара)))))
Допустим, попытаюсь его убедить, что он получит гораздо больше еды, если поможет мне выбраться.. . А что за должность, на которую такие испытания? если не секрет, конечно.
Kozimbek Yaminov
* ** специалист по отгрузкам товара и работе с недовольными клиентами ))) рекрутеру ничего не нравилось,она на все отвечала"это невозможно". видно ждала определенный ответ. но правильный вариант я так и не узнала
Что за бред? И в этой организации вы собирались работать? В принципе вариантов много: спрятаться среди камней, притвориться мертвой и ударить камнем, проскочить между ног и т. д. Бред....
Ну блин. Наверно пришлось бы допустить чтобы монстр меня съел целиком ничего не повредив, а потом вылезть у него через ж.. . Больше ничего не приходит. А вы как отвечали ей?
Планина Анна переть напролом ))) драться камнями и лазерным мячом, и попытаться пролезть между ним и стенкой-проскочить, отвлечь камнями - ей ничего не нравилось,она на все отвечала"это невозможно". видно ждала определенный ответ. но правильный вариант я так и не узнала
* ** пардон с другой почты, служебной писала ) переть напролом ))) драться камнями и лазерным мячом, и попытаться пролезть между ним и стенкой-проскочить, отвлечь камнями - ей ничего не нравилось,она на все отвечала"это невозможно". видно ждала определенный ответ. но правильный вариант я так и не узнала
При завале камнями входа в пещере будет темно. Как можно что-то увидеть. Задала бы этот вопрос мучительнице и прошла бы собеседование.
Сергей Зыкин
"никакие варианты моей мучительнице не нравились"- это не так, она проверяла Вашу способность соображать) )
здесь нет правильных ответов)
Если у Вас получилось дать не 1, а несколько ответов, то Вы молодец)
Shuric1
* ** переть напролом,драться камнями и лазерным мячом, и попытаться пролезть между ним и стенкой-проскочить, отвлечь камнями - ей ничего не нравилось,она на все отвечала"это невозможно". видно ждала определенный ответ. но правильный вариант я так и не узнала
Marina Lugina Правильный ответ - Такого не может быть.
че за бред...
Надавать ему по морде мокрыми трусами. А пока он будет защищаться, проскочить у него между ног.
АІ
Алла Івашко
а если есть освещение - то можно на тени изобразить чудовище - он испугается и решит выбраться, заодним моет и вход разгребет)
Женя Криг
1).Притвориться камнем;
2).притвориться мёртвой;
3).зарычать/закричать на него, показывая свою доминантность - пусть знает наших;
4).в конце концов, раз он такой большой - пусть жрёт нас, только так, чтобы сразу проглотил - тогда можно, пардон, через анальное отверстие как раз через него выбраться - всё равно раз он занял весь проход, то развернуться он в нём не сможет нормально) )

а куда это такие собеседования проходят, если не секрет? ? (:
Андрей Нечаев
* ** специалист по отгрузкам и работе с недовольными клиентами. мало того в анкете были вопросы"состоите ли вы на учете в неврологическом-наркологическом диспансере и есть ли у вас лицензия на оружие"
Вам работа, где такие глупые вопросы задают, наверное, настолько-же глупые люди, очень нужна?
Или Вы будете по пещерам разыскивать огромных монстров?
Договорится. Если не поймет. то убить. Длина и размеры значения не имеют.
Может, у неё самой не получилось, теперь она всех мучает своими вопросами.
драться камнями не подойдет?
Лично у меня этот вопрос вызвал ассоциацию с вызовом на ковер к начальству :-) Отталкиваясь от этого я бы наверное и отвечала.
Лидия Курант
я бы ей ответила, что я бы проснулась)))
Попытаться с ним договориться . Типа не ешь меня я не вкусный, больной и т. п.
А я знаю правильный ответ. Я Был на этом собеседовании. Но Вам не скажу. Никто здесь не ответил правильно. Хотя если хорошо подумать вопрос не сложный.
Татьяна Тулякова )))))А почему ты не скажешь?!))Жалко что ли?!
Алла Івашко Я не специалист по пещерам, но предположим у пещеры есть вход и есть выход. В задаче не сказано, с какой стороны Вы заходили. Предположим, Вы зашли в пещеру с выхода, а камнями завалило вход, впереди Вы увидели монстра. Поскольку пещера в 5 раз больше за Вас, то Вы легко разворачиваетесь на 180 градусов и проходите вперёд к выходу. Монстр Вас догнать не может, так как он еле помещается в проходе.
Вопрос на сообразительность.
Улыбнуться нужно монстру и пожать ему лапу
И работа ваша.
пнуть его между ног и пройти вперед
Lalzhi Akval
Тупо рвануть прямо на него и пробежать у него между ног. Он же больше меня в 5 раз=)