Прочие карьерные вопросы

10 нестандартных способов применения карандаша. Вопрос на собеседовании. А как ответите ВЫ?

1. карандаш часто служит для набора номера в телефоне. (если ногти длинные, диск крутить неудобно)
2.указка
3 кусочек карандаша вствляют в отверстие с стене под шуруп.
4. как соединительная деталь (двух досок) в старой развалившейся мебели.
5. у нас в старом шкафу сломались штыречки, на которые клалась полка в книжном шкафу - мы эти штыречки сделали из карандашей
6. если цветочек в горшке вырос длинный и тонкий можно к карандашику подвязать.
7. карандаш у меня дома служит игрушкой для собаки. Он их ворует и грызет.
8. можно карандашом какую-нибудь гадость размешать при ремонте (ложку жалко, а за палочкой надо на улицу бежать)
9. Карандашом можно что-нибудь запихнуть в узкое пространство или наоборот достать что-то закатившееся из-под чего-то.
10 В конце-концом карандашом можно со злости запустить в кого-то (не убьешь по крайней мере! ) или привлечь чье-то внимание, если не докричался.
11. ну, конечно, спину почесать.
12. где-то. , типа в носу, поковырять.
13. Если на совещании руки деть некуда - вертеть между пальцами карандаш.
Оксана Зизева
Лучший ответ
Настенка Бунина Кон-Гениально!!!!(О.Бендер)!!!!
орудие убийства и... предмет наслаждения для женщин
Ира М
чесать затылок, двумя, повернув обратной стороной, можно есть вместо палочек, еще можно продырявить ткань, убить таракана
Ksunya Deikina
первый и последний способ - взять карандаш и воткнуть его в глаз этому сотруднику. Нечего над народом глумиться. Тоже мне, умники.
1.Удобно чесать спину
2.Из нескольких карандашей можно сделать пано
3.Можно рабирать пряди волос при завивке
4.Закладка в книге
5. Ковырять в ухе
6. Использовать как линейку
7. Вместо собачки на сломаном замке сапога
8.Соорудить равновес (весы)
9.Использовать как изолятор
10. Использовать как заколку для волос в японской причёске
Valentina Xvastova
В прыческу воткнуть, пучок отлично держит, кстати. "покурить" его можно, если бросаешь....))))))) ) Если ногти на ногах красишь ими пальцы растопыривать удобно (тока не на работе, естессно!) , пробку в бутылку проталкивать, если штопора нету. Сахар в чае размешивать, вместо ложки. Вместо шины на сломанный цветок привязать. У меня в рабочем кресле шуруп вылетел и потерялся, спинка отходила, теперь вместо шурупа - карандаш. Карандаш+подсвечник маленький - отличная подставка для cd дисков.
Игорь Рудых
1 Сделать массаж шеи
2 Почесать спину
3 использовать как указку
4 использовать как палочки для еды
5 Средство для успокоения (перебирание в руках)
6 использовать как щепку для разжигания костра
7Воткнуть в землю для подвязывания какого либо растения
8 Палочка для рыхления земли в горшках
9 Средство защиты или нападения
10 Использовать как ствол для поделки "елочка"
1. Использовать вместо стрелы в детском луке.
2. Нажать на звонок, чтобы не оставлять отпечатки пальцев.
3. Вместо шампура, пожарить кусочек мяса.
4. Вместо линейки, чтобы провести прямую линию.
5. Вместо отмычки. Для вскрытия реечных замков.
6. На 1 апреля подложить под ноги встающему карандаши.
7. Снеговику вместо морковки и вместо.. .
8. На пляже сделать песочные часы, воткнув карандаш в песок.
9. Для тренировки глаз. Приближать и удалять карандаш, смотря на кончик.
10. Подарить карандаш на собеседовании.
1Использовать в качестве указки
2Поковырять в ухе (в носу)
3Почесать затылок
4Размешивать сахар в чае (кофе)
5Нажимать клавиши на клавиатуре
6Постукивать по столу, изображая работу мысли
7Дотянуться до чего-нибудь, до чего не достать рукой
На этом фантазия иссякла
А зачем им 10 способов использования карандаша? У меня всегда такой вопрос возникает, Они не знают что делать и как приспособить? У них что, карандашей много\мало? У них тайная страсть к карандашам? Они пишут курсовую в свой тупой платный ВУЗ " Нестандартное использование стандартных предметов" и на карандашах фантазия кончилась? Они не знают, что на собеседовании говорят о Долж. Обязанностях? Они вообще забыли кого они собеседуют и на какую должность?
1 грифель- пожевать вместо активированного угля
2 порыхлить землю в саду, в цветочном горшке
3 вынуть грифель и вставить стержень- будет ручка
4вместо ножниц- разорвать сложенный листок бумаги
5 использовать вместо коклюшек (для плетения кружев) , или как спицы
6использовать вместо наперстка
7расчесать собачке шерсть
8 вынув грифель использовать как трубочку для питья сока, воды
9без грифеля использовать как пипетку
10 острым грифелем можно разрезать бумагу (если бумага рыхлая)
фантазия закончилась
Екатерина Агапова Из нескольких карандашей(штук 5-10) положенных рядом и склеенных можно получить подставку под горячее
Средство для обороны или нападения.