Прочие карьерные вопросы
извините за беспокойство и за глупый вопрос...
у меня с двумя подругами большое стремление стать знаменитыми... глупо конечно, но мы слишком далеко зашли, чтобы останавливаться... написали афигенную книгу, по крайней мере 50человек, которые прочитали эту книгу 47 из них понравилось! начинаем писать вторую часть=) очень много иллюстраций к книге, набрали альбом. Мы пишем стихи и песни, у подруги знакомый, который может подобрать к песням аранжировку, многим нравиться смысл песен и как мы поём! так же нам этот друг предложил создать собственный альбом, ведь у нас уже 23 песни. со второй подругой....мы можно сказать хореографы, нам выделили 10 человек, мы с подругой составляем танцы, правда в школе. мечтаем по книге сняться в фильме! стремление безграничное, большие планы на будущее, а вот как сняться в фильме не знаем....помогите любым опытом, советом, подскажите что угодно, но лишь бы мечта сбылась!любые сумасшедшие идеи вылаживайте! помогите трём девчёнкам!
нет вам прощения... .
ни за беспокойство... .
ни за глупый вопрос...
ни за беспокойство... .
ни за глупый вопрос...
Вам нужно ехать в школу актёров в Голливуд!
Обучение в школе продумано до мелочей: если вначале ты студент, то по окончанию лекций получаешь полное право снять свое собственное кино и не где-нибудь, а на студии «Юниверсал» , той самой, где рождались легендарные «Индиана Джонс» , «Челюсти» , «Пираты Карибского моря» , «Парк Юрского периода» , «Невероятный Халк» и даже «Отчаянные домохозяйки» , перечислять этот список бессмысленно.
Срочно учите английский и вперёд за визой.
Такие таланты не должны пропадать!
талант есть. осталось развить умения и набрать стопку денег дальше найти надёжных людей и организовать всё с 0. вопрос не тупой а очень острый и не бойся лохонутся в чём то все ошибаются
Наймите, для начала, учителя по русскому языку, научитесь писать свои книги грамотно...
Елена Саламах
ошибок там нет! всё давно проверено!
Для того, чтобы вам сняться в фильме своем. Нужна непременно хорошая история. Сценарий. Чтобы "из ряда вон выходящий". Чтобы цепляло. Ну и со своей идеей податься куда-нибудь на небольшую киностудию в Москве. Или типа, авторское кино. Или во ВГИК куда-нибудь студентам на вас подучиться снимать.
Или вы хотите муз. клипами заниматься? Берите сами и снимайте на ХОРОШУЮ видеокамеру. И свет ставьте МОЩНЫЙ. Декорации и ЗВУК. Сравнивайте с шедеврами. Дорабатывайте, и т. д. О русском языке тоже не забывайте - нам еще на нем писать и читать.
Ого-го, сколько энтузиазма! Если бы мой товарищ написал книгу и дал мне почитать, я бы сказал, что она мне понравилась, даже если это не так. А песни можно отослать в какой-нибудь продюсерский центр (а уж они скажут, что ваши песни - редкостное г... но) . Еще вы "можно сказать хореографы"... Ну-ну...
Елена Саламах
такой гений, а ты всё это видел???
Встречаются крыса и морская свинка, крыса говорит свинья: почему тебя все любят и лилеют, а меня крысу не навидят. морская свинья и говорит; крыса смени пиарщика !!!
У вас все получится !!!Удачи ВАМ !!!
кхе-кхе.. . да чо уш там, ужо побеспокоиле.
вамбе, унучке, образованиё получить, ато будете писать каг я, криво и косолапо.
про книшке с букафкаме, дайте почетать, чоле.
плисс, а?
Елена Саламах
О-о-о-о-о! я почитать то могу дать, но поверьте 984стр. печатания....проще саму книгу возьмите)
вам нужен продюсер и пиар в СМИ
Елена Саламах
а где его достать???
Девочки, вы молодцы! Энтузиазма не теряйте, и всё у вас будет! :)
Многие люди несчастны по жизни оттого, что, повзрослев, сняли те самые "крылья", которые есть у вас сейчас, и сложили их на антресоль, а мечты свои юношеские на заднем дворе закопали. Так что не слушайте злопыхателей и твёрдо идите к своей цели! Я в вас верю :)
Ни асилил, многа букав
Песни никуда отсылать не надо, и в инете давать читать. Потом не докажете, что Ваши. А насчет съемок, попробуйтесь для начала в конкурсе юных дарований, сейчас много таких проходит. А там может и еще что-то предложат.
обратитесь в дом2,там таких лубят
Елена Саламах
а ты откуда знаешь? смотришь дом2??? я лично его не смотрю, меня само название лично раздражает!
Регистрируйтесь на СнимитеМеня. ру и ждите