Я старая больная лошадь 29 лет. Всю жизнь мне мешает моё беспокойство, страх, волнение и добавлю не уверенность в себе. Когда волнуюсь и переживаю начинаюсь трястись. Руки, тело. Дела делаю, но трясусь. Сегодня из за этого меня не взяли на работу которая реально понравилась. Виновата только я. Раньше работодатели меня слышали, я всегда предупреждаю что это есть, но быстро проходит, сразу как надрочусь. Пару дней и я другой человек. И после ещё уговаривали остаться, когда уходила. На работе которой не взяли, являюсь материально обязанной. Нагрузка маленькая. Основы работы мне не знакомы, но вполне понятны. Я все заполнила. Но страх накосячить перевесил меня. Трясучка подвела под монастырь. Еще начальнику не понравилась моя скромность, вежливость, и позиция жить по совести и чести. Люди добрые посоветуйте что делать? Может тренинги? Может книги? Может под поезд? Уже на все согласна.
За ошибки простите, с телефона + в обиде на себя.
Прочие карьерные вопросы
Волнение Страх Беспокойство
>Я старая больная лошадь
у вас проблемы с самооценкой. из-за этого все проблемы
https://www.google.com/search?q=evo_lutio+самооценка&hl=ru&gbv=2&oq=evo_lutio+самоо&gs_l=heirloom-serp.1.0.0j0i22i30.1656.6911.0.8874.12.7.2.3.0.0.208.833.4j2j1.7.0....0...1ac.1.34.heirloom-serp..5.7.749.62UE45Nwsyw
https://www.google.com/search?q=evo_lutio+истерическая&hl=ru&gbv=2&oq=evo_lutio+истерическая&gs_l=heirloom-serp.3...34151.37395.0.38033.7.5.0.2.0.0.230.566.1j2j1.4.0....0...1ac.1.34.heirloom-serp..4.3.467.BWDIMw0mvvo
Тот негатив, который вы чувствуете к себе, вас разрушает. Он заставляет вас сомневаться в себе, ждать неминуемой ошибки, даже если все сделано хорошо. Вы также сомневаетесь по этой причине в своих принципах, что очень мешает жить и работать. Нужно выявлять причины вашего состояния. Это может быть переработки, депрессии, нервное истощение, проблемы в семейной жизни. С этим и нужно бороться.
Вы молодец. К меня также перед гадиной свекровью. Плевать что им не нравится, меняйте жизнь.
ВЫ уже самого начала говорите про себя гадости **Я старая больная лошадь ** Почему вы себя занижаете НЕГАТИВНЫМИ СЛОВАМИ - уродка, дура, бестолковщина, неудачница .. ит. д ..Скажите вы себя любите? А себя надо любить, улыбаться и перебороть свой внутренней негатив .Поверьте в себя, и начните над собой работать аутотренинг перед зеркалом ( Я здоровая, Я красивая, Всё будет хорошо, Я доеду, Удачного дня . Я верю в себя, У меня будет работа *** итд ) А не говорить себе под нос Я такая -сякая, и жить в Негативе ...Не получается - не сдаваться - идти вперёд - Улыбаться !!!
Вопрос второй ..Зачем работодателю говорить о ваших трясучках, фобий, что у вас неуверенность? У каждого из нас есть свои маленькие фобий ( ) Но если вы боитесь не стоит вам работать в сфере связанной с деньгами .. И на будущее о ваших фобии работодатель подумает иначе, вы так работу не найдёте если на каждом углу будете говорить что трясучка ...
И напоследок скажу учитесь контролировать СЕБЯ, ЛЮБИТЬ себя, И жить позитивно !