Прочие карьерные вопросы

Человеки!!!!Помогите мне глупой!

Мне СРОЧНО нужно ознакомиться с программами 1с склад и ХL.На работу устроилась,сказали покажут,научат,а мне всё равно не хотелось бы выглядеть ВАЛЕНКОМ!!!Как это сделать если на курсы уже нет времени,в расчёте 5 дней,что бы установить 1С себе на домашний комп (посмотрела в нете)нужно заказывать за 5000 тыс рублей,а еще и не понятно когда она будет!может где нить можно как нить скачать?Еще как назло,подруги мои далеко сейчас которые знают и могли бы научить!!!!Очень нужна помощь,как мне быть?
нигде скачать рабочую версию не получиться, самый верный вариант за 5 дней
1. На Савелке или Царицино, если ты из Москвы можно купить рабочую версию. Если не из Москвы, то на любом радиорынке (ну или как они сейчас называются) . Стоит от150-300 рублей, в зависимости от версии, поэтому обязательно спроси на работе куда устраиваешься в какой версии они работают, так как если ты купишь не ту версию, то считай, что зря потратишь время, программы отличаются, а по поводу экселя, тот же самый совет, есть в продаже все там же видеоуроки, стоят, от 100-200 рублей, на эксель дня 2 и на 1с дня 3 и как результат, не будешь ВАЛЕНком))
Ва Якунин
Лучший ответ
Анастасия Мусина(Анденок) Спасибо,я из Москвы.Думаю что всё получиться!!!!
можешь купить в магазине, а нет демо версии? Или триала? В крайнем случае попробуй пиратку, если есть такие, только потом удали!
если есть знакомые в торговой организации или крупном магазине, то стоит обратиться туда. У них должен быть лицензионный диск, там же и консультацию получить можно. Ещё в универах есть на кафедре экономики и бух. учёта. Так что дерзайте, там сложного ничего нет.
"пиратки" в 1С не прокатят!
надо искать контакты с доступом к лицензионным программам - мне, когда сильно надо было, установил мой компьютерный сервис: у них есть клиенты, которым они делают это по договорам обслуживания, а я так.. . "слева" подкатилась.. .
но к программе ещё и КОНСУЛЬТАНТ (инструктор) нужен компетентный! это ФАКТ!
http://www.softportal.com/software-500-uchebnik-po-1s.html Это ссылка на учебник. Еще я набрала в поисковике Google "Скачать бесплатно 1С" и там дофига всяких ссылок и на учебники и на саму программу.