Прочие карьерные вопросы

Согласитесь со мной, что безработные женщины несколько глупее постоянно работающих, из-за чего их на работу и не берут?

Rabotayuschii chelovek bolee mobilnii, on vsegda v tonyse, a ne rabotayuschii otstaet vreakcii, nespeshit, zhivet v drygom izmerenii. Trydsozdal cheloveka.
Гульсина Абайдуллова
Лучший ответ
С какой стати я должен соглашаться с тобой. Сейчас дома сидят столько
списанных с дороги жизни профессионалок, что на их знаниях можно
открывать любой бизнес.
Sergei Strelkin
Николай Акулин есть категория женщин, которых не списали, а просто не вписывают, потому что они не вписываются, не вписываемые, толстолобые
просто не озабоченные какой то работой
Дуры работают, умные делают деньги.
Придумали тоже слово работа, от слова раб.
Юля Гросова
Николай Акулин солнцке, делать деньги мысленно не получится, надо ещё и попу от дивана отрывать и мозгой пошевелить
просто у работающих дам проблемы более приземлённые. . и они понятнее. . а неработающая (или неработавшая) имеет отдалённое представление о многих не касавшихся её материях. . а на самом деле они легко обучаемы и быстро становятся умными..
Николай Акулин что-то эта девица, с которой я только что общалась, знаетете ли, в Вашу теорию не впихуема.
Иных на работе держат вовсе не потому, что они умные. А иные такие умные, что и дома на диване делают деньги! Одним словом, наличие работы у женщины ни о чем не свидетельствует. И уж тем более о ее уме! Я тут недавно столкнулась с одной такой умной дамой бррррррр!
Борис Скидан
Николай Акулин дома на диване она делает деньги чем? извените, пи....ой, или мозгами. работа это не обязательно сидение в офисе за монитором. работа - это активный образ жизни, общение с людьми, обмен информацией и у мение превратить НИЧТО в денежку. хочешь не хочешь, мозги заработают. а если сидит она, милая, ждёт, когда кто-то сделает её счастливой, денег даст, суп сварит, а она МОЖЕТ БЫТЬ, хотя бы волосы причешет и один глаз помоет....речь не об уровне мозговой деятельности, а об уровне развития.
Николай Акулин много текста, забудь!)))))))))))
А многие работающие женщины мечтали бы не работать, да нет возможности. Поэтому неработающие женщины (которые при этом не ищут работу) -счастливые женщины. Ум это еще не признак счастья.
Olga Khan
Николай Акулин дураки реально счастливее - запросов меньше, требований столько же, баланды в железную чашку наплескали - вон оно, счастье((((((
хорошо, когда не очень умные женщины пересекаются только с мужчинами))))
и давно вы не работаете?
Николай Акулин сам дурак)))))))
безработные, пытающиеся найти работу, скорее не обладают коммуникабельностью.
постоянно неработающие, если они целыми днями зависают в интернете, могут знать даже больше, чем постоянно работающие.
а если работающая и в ногу со временем идет, вообще красота! =)
А мне кажется, работают только дураки
Николай Акулин точно. а умные ими руководят))))))))))0000
Постоянно работающие тоже бывают редкими дурами, так что это абсолютно не показатель. А вот если свободное время тратят на "дом 2" вот тут уже действительно начинается клиника.
Vlad Trofymchuk
Olga Khan Браво, Денис!