Я хочу пойти на работу, а брать не берут никуда, даже хоть зарплата 12 тысяч руб в месяц.
Говорят опыта у вас нету, зачем вы нам нужен, вас таких сотни в год приходят, их обучаюти через пару месяцев текают. И как так можно? Где же опыт брать? Если никуда брать не хотят, даже в самые худшие заведение. Люди говорят с опытом и работу годами найти не могут, а ты без опыта хотел. И как так можно наплевательски относится к людям? Без образование если работать, даже в грузчики не берут без опыта. Хотел устроится на склад, там 40 тысяч зарплата, говорят опыт грузчика от 5 лет. Экспедитором тоже не взяли, сказали надо иметь смартфон и хорошо разбератся в карте(у меня кнопочный телефон) В грузчики нашел в супермарке ттолько, там 19 тысяч ставка, каждый день около 800 кг на человека минималка, а так за 12ч и камазы приходят, и газели, пол тоны выгрузить надо на рохле. Туда берут не официально, пришел и работай. Не важно зек или наркоман какой.
И как тогда на работу устраиватся? Если даже на за копейки брать не хотят? Не в грузчиках же пахать
Прочие карьерные вопросы
Как устроится на работу? Если не берут не куда
Ищи предприятия, где берут даже учениками. У нас сейчас одно судостроительное предприятие пытается восстановить электромонтажную отрасль, которую в России за последние 23 года практически уничтожили. Все советские высококлассные спецы разбежались в частники или занялись другой работой или давно умерли. Китайцам надо слишком много платить, а гарантии качества ни какой. Вот они и пытаются заманить к себе российских стариков любыми способами, лишь бы только они передали свой опыт молодежи, т.е. ученикам, потому что проф образование в этом направлении так же уничтожено.
За это лето мне уже 2 раза звонили и предлагали 60.000 в месяц, при том, что мне уже почти 50 лет. Думаю на старости лет вернуться к старой работе. Как говорится "За державу обидно". Если государству глубоко насрать на наше производство, то я сам хотя бы 2-3 молодых научу хорошей специальности. Пусть работают.
Так что ищи где готовы брать учениками.
Да ты какой-то нытик. Таких, действительно, никуда не берут.
Дина Горкавенко
Пошел накуй
опыт кстати не гарант качества работы, многие вызывали специалистов комп с опытом а в результате компьютеры пришлось выкидывать ибо они там дико напортачили или скажем вызвали мастеров с опытом по замене проводки так они так там наделали что потом воспламенилась квартира и таких историй в сети полно, так что опыт не = гарантия качественной работы, надеюсь спорить не станете.
Большинство устраиваются по знакомствам, а так ну есть же фильтры поиска работы, выбери без опыта и ищи подходящий вариант
Дина Горкавенко
Нету там нечего хорошего. Или листовки раздавать, или клеить. Или на стройку, или грузчиком, или в огороде копать, или по телефону разводить мамонтов. Больше нечего хорошего нету, зачем я вообще отучился, если брать не хотят не куда. Люди за 12 тысяч работают и не жалуются, как так можно то. Грузчиком там спину сломаешь и платят мало. Я не знаю как люди там терпят и не уходят. 19 тысяч в месяц это очень мало для грузчикам по 12ч без перекура практически
Сергей Вдо
Не знаю у меня много знакомых в парках озон без опыта работают или курьерами, также если есть права, то в такси можно
А вообще в какой сфере хорошо разбираешься? Может там программы пишешь или в дизайне шаришь ?
Попробуй малую сумму инвестировать, а работать попробуй в общепите
Дина Горкавенко
Не берут, там грузчик получает 14 с лишним что ли. 6/1 с 7 до 17
Сказали крепкие нужны что бы мешки тягать, я говорю в двоём потащим. Они говорят нет. Говорит по 1 носят. Говорит еще надо мешки ловить, 1 верху кидает, пока мешок едет по лестнице конфеира, надо словить мешок и ловить другой. Говорят вы врятле так сможете
Если у вас есть водительское удостоверение то вы можете устроиться работать в такси, например Яндекс.
Зарплаты там очень приличные и начинаются от 70.000 в месяц. Но даже если прав нет не беда, ведь сейчас их можно приобрести через интернет на таком сайте как https://www.pravakupi.com