Прочие карьерные вопросы
Не могу устроиться на работу! причины не объясняют
Не могу устроиться на работу! причины не объясняют, я уже кучу книг прочитала о собеседовании, высшее образование, курсы, сижу за книгами постоянно чему то учусь, а на работу не берут даже СЕКРЕТАРЕМ!..хотя и опыт есть и знания.. и тесты прохожу на отлично. мне 32 года.
Ирина, главное, как Вы себя презенуете перед работодателем. я бы тоже 100 раз подумала, брать ли Вас секретарем. Ведь если на эту вакансию приходит девушка 32 лет с высшим образованием и двумя детьми, то, скорее всего, ей срочно нужна хоть какая-то работа, а потом она (спустя месяцок) найдет себе другое место, по специльности, с зарплатой в 2-3 раза больше, а мне опять человека искать. поэтому Вам стоит все еще сто раз обдумать и начинать все, как говорится, с чистого листа.
может вакансий нет? или характер хреновый? а устраиваться приходите по своей специальности ?
Может красивая? Это мешает людям спокойно работать, отвлекает.
наверное, просто невезение, пробуйте, не останавливайтесь. Может вы просто большую ЗП требуете?
Александр Большаков
наверняка
Если на фото возле тачки стоишь ты, то я правда не понимаю че тебя не берут??! !
Гммм идиоты блеать
Анжелика Дитко
это я. но... год я уже без работы.
А секретарем и не надо. подайте себя как профессионала, держитесь достойно и не заискивайте. приходите на интервью не как за подачкой, а как за тем, чтобы помочь компании своей работой. не просите большой зарплаты, но и маленькая цена тоже насторожит. есть понятие - цена доверия. а главное, сами поймите, чего вы хотите. а то ваша фраза "Даже секретарем", если честно, даже меня заставляет усомниться в ваших способностях и самооценке. Удачи!