Прочие карьерные вопросы

Не могу устроиться на работу! причины не объясняют

Не могу устроиться на работу! причины не объясняют, я уже кучу книг прочитала о собеседовании, высшее образование, курсы, сижу за книгами постоянно чему то учусь, а на работу не берут даже СЕКРЕТАРЕМ!..хотя и опыт есть и знания.. и тесты прохожу на отлично. мне 32 года.
Ирина, главное, как Вы себя презенуете перед работодателем. я бы тоже 100 раз подумала, брать ли Вас секретарем. Ведь если на эту вакансию приходит девушка 32 лет с высшим образованием и двумя детьми, то, скорее всего, ей срочно нужна хоть какая-то работа, а потом она (спустя месяцок) найдет себе другое место, по специльности, с зарплатой в 2-3 раза больше, а мне опять человека искать. поэтому Вам стоит все еще сто раз обдумать и начинать все, как говорится, с чистого листа.
Ксения Летуновская
Лучший ответ
может вакансий нет? или характер хреновый? а устраиваться приходите по своей специальности ?
Может красивая? Это мешает людям спокойно работать, отвлекает.
наверное, просто невезение, пробуйте, не останавливайтесь. Может вы просто большую ЗП требуете?
Если на фото возле тачки стоишь ты, то я правда не понимаю че тебя не берут??! !

Гммм идиоты блеать
Миша Шварев
Анжелика Дитко это я. но... год я уже без работы.
А секретарем и не надо. подайте себя как профессионала, держитесь достойно и не заискивайте. приходите на интервью не как за подачкой, а как за тем, чтобы помочь компании своей работой. не просите большой зарплаты, но и маленькая цена тоже насторожит. есть понятие - цена доверия. а главное, сами поймите, чего вы хотите. а то ваша фраза "Даже секретарем", если честно, даже меня заставляет усомниться в ваших способностях и самооценке. Удачи!