Прочие карьерные вопросы
Не могу устроиться на работу, боюсь всего
Что делать? Устраивалась администратором в магазин, кому то не доставили товар, на меня начали наезжать, я не знала что ответить, чувствовала себя глупо, хотелось плакать
фобии на фоне комплексов но это еще пол беды.... там проблема круче
На дому удалённо пробуйте ...
Ну, это пройдет
Первое -характер воспитывайте .Второе -проанализируй, почему на тебя наехали по поводу не доставки товара. Надо уметь отвечать людям, что сейчас выяснишь и перезвонишь (ответишь на вопрос и т. д. ) Узнать почему товар не доставлен, какие проблемы? Это всё рабочие вопросы -это обычная рутина на работе, пора взрослеть!
Сания Турысбекова
Они пришли в магазин и просто начали кричать почему товар не привезли ещё, другие продажники просто исчезли из магазина и я стою одна, говорю что щас выясню почему, на звонки никто не отвечает, меня короче кинули
волков бояться - в лес не ходить. Зачем идти работать на должность если вы разобраться в ситуации не можете? или как страус голову в песок? с таким отношением - вас там держать не будут.
это норм. рабоч обстановка. отвечай по делу. виновата- скажи -учту исправлюсь.
Сания Турысбекова
Ещё меня трясёт на работе почему то, чувствую себя беззащитной
насколько мне известно магазин не занимаеца доставкой. такие гиганты как пятёрочка, монетка и магнит. у них своих забот хватает причём очень много. кому надо сам придёт и купит что ему надо. если со мной не согласен пускай организует всё для магазина от сбыта товара до доставки в магазин раскладки и выявления сроков годности
Данил Черенщиков
и уборки
Сания Турысбекова
Я работала в магазине плитки и сантехники и тд.
печально
однако
Думаю, у вас заниженная самооценка. Но все же не стоит ожидать однозначного ответа на ответах. Сходите к психологу
Предполагаю, что вид работы "человек-человек" вам не совсем подходит. Может стоит отказаться от такой работы, которая вас пугает и приносит дискомфорт и задуматься о переквалификации?
Есть много перспективных профессий, в которых нужно работать не напрямую с людьми. Например, документовед или делопроизводитель. Получить новую профессию сейчас можно за 2 месяца. Если надумаете пойти учиться, рекомендую АБиУС - онлайн Академию, 13 направлений подготовки. Много хороших профессий, доступных на базе разного образования. Высшее или среднее-профессиональное, а может только школа - найдется профессия для каждого.
Не расстраивайтесь) И ищите возможности. У вас все получится!
Сания Турысбекова
Спасибо :)