Прочие карьерные вопросы
как вы относитесь к домохозяйкам? Просто к женщинам которые не хотят работать?
Я их боготворю. Отчяянные женщины...
Настоящая домохозяйка вкалывает-не дай бог... Я
Я к ним отношусь. Не люблю работать, муж меня обеспечивает - кого касается моя жизнь???
Как женщинам не отвлекающимся от того, что предназначено ей судьбой...
Я бы лучше в шахте работал, чем домохозяином.
Домохозяйка это повар, учительница, экономка, уборица, психолог, любовница... Список можно продолжить...
как к тунеядкам и лентяйкам, а слова, что домашняя работа - тяжелая - это высе отмазки. хотя домашний труд, действительно не из легких, все равно это проще и легче сидеть дома и варить борщи, чем учить, лечить и т. п.
Ну, если бы женщина очень хотела работать - она бы нашла способ.
А если она домохозяйка (временно ли, в силу ли обстоятельств так сложилось или по другой какой причине) - значит это ее пока устраивает .
Я не говорю - плохо это или хорошо. легко или тяжело. Просто - это ее выбор.
(сама знаю)
Нет. Хранить домашний очаг тоже нужно уметь!
В настоящее время - я к ним отношусь. Сижу в декрете с ребёнком. Третьим. Скорей бы на работу - отдохнуть! А серьёзно - не всем дано осуществлять трудовые свершения, есть женщины - совершенные "хранительницы очага", домашние, уютные.. . Если имеют возможность заниматься домом, семьёй - это их право.
Неумные женщины! Насчет того, что домашняя работа тяжелая - это бред. Почему то работающие женщины успевают все - и убрать, и приготовитиь еду, и спечь пирог, и постирать, и погладить, и ребенка в сад отвести и забрать ( а если детей двое, а то и больше?! ) И при всем при этом РАБОТАЮТ! И ничего, а эти - только "очаг хранят". Смешно слушать! У меня знакомых таких много: сидели они дома несколько лет, а потом муж - бац! - и завел себе любовницу и уходит. И что тут начинаетеся! Либо нищета (при чем идет работать какой-нибудь техничкой) , либо идет на такие унижения (только чтобы он вернулся) . Вот так то домохозяйки, помните что жизнь большая и сегодня есть тот, кто вам принесет денежку, а завтра его нет.
Это призвание!
Домохозяйка-это тоже огромный труд, требующий иногда больше усилий, чем другие работы.