Прочие карьерные вопросы

Что это за люди, которые не хотят работать, но хотят быть директорами?

Замечаю людей, которые презирают любой физический труд. К другой работе они тоже особо не расположены и обычно сидят без работы (одна на полном серьёзе занимается сетевым маркетингом и стремиться стать сапфировым директором). Обычно такие люди мечтают о руководящих должностях и поэтому с людьми и в коллективе уживаются с трудом. Что это за тип личности?
Xoxлы
Георгий Еристави
Лучший ответ
Sergey Balyabin Оооо колхозанская бичатина ватная тут захрюкала про себя. Xoxлы тут причём? Или тебе платят 15 рублей за подобные высеры?
Тип личности-дурак. Который не понимает, какая ответственность у директора и чем он занимается. Тех, кто искренне считает, что директора просто сидят в кресле и раздают указания, кроме как дураками не назвать никак. Знаю немало крутых спецов, которые наоборот стремятся к горизонтальному росту, а не к вертикальному, ибо понимают, какая это ответственность.
Ну,просто их так воспитали что у них завышенная самооценка,причем на ровном месте.
Это дочь депутата это сын олигарха
Игорь Семенов
Наталья Гончаренко Да нет, нищебродов вижу. А депутаты своих детей по-любому устроят и всё будет норм.
Кто же им мешает становиться директором. Директор это тоже работа.
Ксения Гайдук
Мечтатели, которые пытаются идти лёгким путем.
"Набираю команду ребят..."
(Сапфировым, лол. А Сказочным Д он не стремится стать?)
Олег Четин
Эээ... та, которая занимается сетевым маркетингом и стремится стать сапфировым директором случайно не пашет, как пчёлка?
Илья Городков
Наталья Гончаренко Нет, просто иногда в офисе Фаберлик сидит и уже несколько лет пытается нас завербовать.
Директор, руководитель - это профессиональный управленец, который умеет строить бизнес-проценссы и налаживать отношения (кнутом и пряником) в коллективе для выполнения задач по получению прибыли от бизнеса.
Возможно, это именно эти люди. Люди умственного труда на разных уровнях.
Minchi Isurugi
Бригада
Тип личности ган#оны, они думают что им все должны и они боги земли
* Барс *
Ну че, хоть один такой стал директором? Сидя на печи да жуя калачи...
Сет. маркетинг - это обман людей, впаривание муки по цене героина. А стремление стать директором - нормальное явление, все перспективные люди желают карьерного роста. Проблема в тебе, раз ты за такими людьми наблюдаешь, а не о своей жизни беспокоишься
Спортивный Портал Томска Да нет там никакого обмана и муки по цене героина. Обычная дешманская косметика Avon или Faberlic как раз и стоит копейки. Просто там денег не заработать.