Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к человеку, который никогда не работал до 70 лет, всю жизнь, мужчина?

Если он инвалид, то ни как не реагирую.
Анна Васись
Лучший ответ
Наталья Кунденко не инвалид, здоровый.
Никак, у меня нет таких знакомых.
тунеядец и раздолбай, если действительно здоровый, может он сидел все это время
Ensar Siyhan
Если здоровый, не "сиделец", никого не напрягает в материальном плане - ему позавидовать можно!!!!
да, если есть средства порадоваться за него и позавидоваать...)
Ольга Иванова
С некоторым удивлением, пожалуй
Так же как и к женщине. Негативно.
Наталья Кунденко это значит он плохой человек?
если он при этом не нуждается и ни на чьей шее не сидит-ради бога.. . порадуюсь за человека, что не надо жопу рвать, можно жить в удовольствие.
Если есть на что жить, то вообще пофиг! Что тут такого? Есть люди у которых 2 или 3 квартиры в хорошем районе и они их стают при этом никогда не работая, хватает купить хорошую тачку, пожрать отлично, одеться красиво, раз в год сгонять в заграницу! Летом на озерах отдыхать, шашлык машлык, на квадрике или на велике гонять, путешествовать на авто, зимой на сноуборде или в качалку, или под теплым одеялом выспаться до обеда, фильмец посмотреть попивая горячий чай! А главное всегда много свободного времяни и никуда не нужно торопиться и суетиться, вот это жизнь!!!
Наталья Кунденко а для вас хорошая тачка это ниссан кашкай за лям?
Натусик И Димарик Нет, достаточно прадика 2001г. 3.4л за 600тыс который можно почитнить в гараже! Или цедрик http://catalog.drom.ru/nissan/cedric/g_1999_435/ с 3л мотором или ниссан максима с 3л мкпп!
тунеядец
Если не больной, то тунеядец.
Яночка
Тетке любовник купил 7 квартир в областном городе, на фига работать? Может, и этот пенсионер также. А есть люди, которые на себя, а не на государство, работают: художники, фрилансеры, кузнецы
Марина )))
Ольга Иванова ого. и где ж такие любовники водятся? сходить бы туда...)
Вопрос раскрыт не полностью