Прочие карьерные вопросы

у вас есть знакомые, которые в 55-65-70 лет работают (не подрабатывают, а именно работают 30-40ч в неделю)?

Многие. самому старшему 72
Т*
Танюша ***
Лучший ответ
Все работают до 62 лет....
Ирина Понарина
Да. Я, например и мои знакомые и подруги
Я работаю, год уже на пенсии и лет до 60 планирую работать. У нас полно " молодых пенсионеров " работают, мы не виноваты, что попали в перестройку и эту пенсионную систему, по которой, как выяснилось, нам не чего получать.
Ирина Бондарь
Есть
Irina С
есть
Мне 72 и я работаю целый день дворником и ничего. В этом году снега много поэтому постоянно приходится его кидать. Но вечером а бильяд клуб иду. Потом дома в интерне в шахматы. Постоянно друзья звонят приглашают на бридж, канасту, джина. Тут часто правнук приходит надо с ним в карты играть, давно нацчил в джин рамии, кпнасту и кун-кен. Главное чтобы он не играл в наши дебилбные игры. Скоро в отпуск пойду. Четыре года уже дворником. До этого всю жизнь работал на стройке, хотя был и художником-инкрустатором (серебряная медаль ВДНХ), портным женской верхней одежды, жестянщиком, плотником. Сейчас хочу научиться вышивать гладью собираю пока книжки. Вязать то я давно вязал и даже первое место занял в нашем городе на выставке.
Сергей Сафонов
моя коллега работает бодро, шустро, весело и творчески, на днях отметили ее 70-летие. И посмотрела бы я на того смельчака, кто отважился бы ей сказать, что она старая))
Аня Салькова
Полно. И на работе и в семье.
ПЕНСИИ СМЕШНЫЕ. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ.
Арман Катанов