Прочие карьерные вопросы
как вы думаете?девушка должна работать?
У меня одна знакомая 14 лет сидела дома, воспитывала ребенка. Муж у нее обеспеченный и она была вся в семье и в счастье.. . Теперь ребенок взрослый, дома с мамой сидеть скучно. Сын-полностью воспитан мамочкой, для которой самая сложная бытовая техника-пульт от телевизора, и все проблемы решаются при помощи слез на кухне и денег мужа. Результат: Сын-мямля, мамуля-ограниченый зверек, неспособный в одиночку перейти дорогу, сходить в больницу и т. д. Ее "лучшие подруги"-продавцы в ближайшем магазине, которые безумно ее любят и всегда рады тюхнуть всякую фигню, и хорошо зарабатывающий муж, которого окружают красивые, молодые, образованные, интерестные) . Я не говорю что так у всех. Каждый выбирает сам.... работать или не работать. И никто никому ничего не должен) Удачи!
Большие девушки просто созданы для тяжелой работы, которая не под силу нам, мужикам, а маленькие женщины созданы для удовольствия!
Работать должна лошадь, а человеку подобает трудиться.
Обязательно! Только тупые блондинки сидят дома и тупеет еще больше. Нужно, чтобы иметь свои, заработанные деньги и тратить их как взбредет в голову.
Должна, ради своей независимости.
Если она может себе позволить все и при не работающей девушке, то вопрос надо ил работать нет, превращается в хочет ли. Смотреть надо желанию. Хочет работает, не хочет не работает. Хочет занимается домом, хочет только собой, если может переложить дом на кого-то.
Мне кажется здесь можно заниматься любимым делом, фото, рисование, дизайн. Скажем так работа-увлечение, а не работа обязаловка.
Если финансово семья себе позволить средний уровень достатка не может то конечно работать должна. И работа не обязана быть любимой, хотя все равно к этому надо стремиться.
Во 80 года девушка так скажем вы боролись за равноправие, за то что присутствует жесткая дискриминация слабого пола, что ж, теперь равно правие в полной силы и данный вопрос глупо задавать, ну если ответ не ясен то ДА ДОЛЖНЫ!
Обязательно
Да, конечно, ведь это нужно для сомой себя, самоутверждение. Конечно и определенный круг общения, а там глядишь и мужа найдешь соответствующего. Ведь это самый лучший источник знакомства и не случайного, когда можно нарваться на афериста
Зависит от многих причин: самая первая - хочет ли сама, затем - позволяет ли материальное положение не работать и ещё множество других причин.
да, должна, чтобы не зависеть ни от кого.
должна хотябы себе на булавки, и для того, чтобы не закиснуть
да, если работа нравиться, а если не нравиться то не стоит мучеться. Наидёться которая тебе по душе.