Прочие карьерные вопросы
Девушки, а кем должен работать молодой человек, чтобы вы его зауважали или просто обратили внимание?
Футболистом, теннисистом или гитаристом, чтобы просто обратили внимание. Олигархом или монархом, чтобы зауважали! Вот такие теперь девушки! И они - молодцы!
Председателем совета директоров ГАЗПРОМА :)))))))))
А я лично обращаю внимание на людей любых профессий, если они кажутся интересными личностями. Мне нравится, когда мужчина ограждает меня от бытовых проблем; но в целом, я и сама нигде не пропаду. Перепробовала разные сферы деятельности, поняла, что я - профессиональный руководитель, уже две компании подняла, последнюю - с новорожденной девочкой на руках.
Мне иногда очень хочется отдаться в руки мужчины, чтобы все делалось само по себе. Пробовала. Становится скучно. Мне и моему мужчине тоже.
За одну жизнь из ста лет можно прожить 99 разных жизней. Дорогие мои мужчины и женщины, никогда не стоит зацикливаться на одном деле, но многда бывает очень здорово зациклиться на одном человеке, который и сам умеет меняться!
Кем угодно кроме уборщика, дворника и т. п.
он просто должен работать...
Президентом России
смысл не в том, кем он работает, а в том, как себя преподносит
никогда не поменяю крпуного чиновника на того, кто умеет красиво ухаживать
Если девушка обращает внимание только на работу и профессию парня - то она цинична и сама не достойна уважения.
он должен работать. и зарабатывать, чтобы хватило на необходимое и еще немножко сверх.
Призидентом
Хорошим любовником.