Прочие карьерные вопросы

Правильное резюме. Вопрос к кадровикам,на что стоит обратить внимание при составлении резюме?

Резюме должно содержать краткие, но полные сведения о вашем образовании, профессиональных навыках, опыте работы. .
Резюме желательно составлять на конкретную вакансию.!!! Работодатели не любят когда согласны на любую вакансию .Размер резюме - одна печатная страница.
Наиболее предпочтительные шрифты для текста: Times New Roman и Arial.
Проверьте Ваше резюме на грамотность - наличие грамматических, синтаксических ошибок вызовет недоверие ко всем сведениям, указанным в тексте.
Информация должна быть достоверной, На собеседовании часто проводят психологические тесты, о которых Вы можете и не догадываться . Вас уличат во лжи и откажут.... Представьте свою квалификацию в самом выгодном свете, не прибегая к использованию ложной информации... Не стоит копировать резюме других ...
..
...
Лучший ответ
чтобы на одну страницу помещалось при распечатке :)
Резюме, это заполненная форма, и все! Шаблон есть в шаблонах ворда. Шаблон нужно просто заполнить, вписав свои данные напротив пунктов и все!
Подробно описать опыт работы ( период работы, сфера деятельности организации) Можно писать резюме под каждую вакансию отдельно. Если требуют какие-то специальные знания и они у Вас есть, то на этом нужно обязятельно сделать акцент.
Помещалось на одном листе, шрифт должен быть 12-14, интервал междустрочный - одинарный, в личные качества помимо стандартных качеств (пунктуальный, коммуникабельный и т. д. ) хорошо бы написать о своих хобби, увлечениях. Сейчас много где на этот пункт обращают внимание. А вообще на каждом сайте поиска работы есть правила составления резюме. Предлагаю посмотреть на hh.ru :)