Прочие карьерные вопросы
Стоит ли внимания парень который говорит что хочет многого добиться, но при этом не утруждать себя?какие у него шансы?
Мой парень говорит, что работать над целями не главное,главное удача или стечение обстоятельств..Глубокий ли он человек? вот это для меня задача...
Есть мудрая фраза: "Под лежащий камень вода ни течет". Вот и думай...
Парень прафф! ток он не учел одну деталь! Все не могут быть умными, сильными, всем не может фартить, у всех не могут складываться обстоятельства как надо и т. д. и т. п. . Поэтому искать надо свой путь, и прикладывать усилия, тогда болше шансов что подфортит и все остальное. И опять же, все одинаково успешно это делать не могут, поэтому у одних жигули, а у других мерседес.
никаких
не стоит, беги от него :)
нужно выставить приоритеты и цели разумеется, как же без низ? удача под что, вот когда настроился и прешь как танк, к цели, вот тогда появляются шансы на удачу и нужные стечение обстоятельств. Я бы даже сказал так, чтобы много добиться нужно многое приложить к этому, а удача тебя достигнет в процессе ..
М. ч. из породы ловкачей. Такие делают карьеру и устраиваются в жизни (иногда неплохо) , пройдясь по головам. С такими людьми рискованно иметь дело.
Очень он ошибается только стремление и труд его сделают ЧЕЛОВЕКОМ.
На мой взгляд, есть едиицы людей, которым просто везет в жизни и все у них складывается само собой, при собом стечении обстоятельств.... Может быть, конечно, молодой человк относится имеено к таким.. ) Но большинство просто прикрываются такой позицией, являясь лентяями и неамбициозными людьми.