Нет, конечно. В Москве 70-80% бомжей - как раз приехавшие за большой зарплатой. И с удивлением обнаружившие, что никто не собирается им ее платить. В итоге у них нет денег даже на билет вернуться домой.
По моей специальности из 6 лучших рабочих мест в Москве 2 занято приезжими. Но оба приехали в Москву, будучи уже докторами наук и профессорами + успешными бизнесменами - например, оба без проблем купили себе квартиру.
Очень способная девушка из Барнаула с двумя высшими образованиями, кандидат наук, устроилась тут лишь немножко лучше, чем у себя в Барнауле.
А быдло без образования, ничего не умеющее, в Москве так же никому не нужно, как и в остальных регионах.
У нас в Москве рабочих мест, конечно, больше, чем в других городах, в принципе есть и общежития, и большие зарплаты.
Но это не значит, что они простаивают и их получит каждый, кто к нам приедет. Они все УЖЕ ЗАНЯТЫ. И если какое-то освобождается. На него тут же находится несколько кандидатов.
У нас в Москве ведь и претендентов на рабочие места больше, и квалифицированных специалистов пруд пруди.
Почему вы уверены, что возьмут именно вас?
А если возьмут не вас, на что вы будете жить?
Цены за жилье у нас очень высокие. Если НЕВЕРОЯТНО повезет, однушка минимум 20000 р в месяц.
Прочие карьерные вопросы
хочу поехать в Москву чево та добиться стоит ли ехать
будьте готовы сниматься в грязном порно