Прочие карьерные вопросы

Что должна выбрать молодая женщина - карьеру или рождение ребенка?

Елена Налей
Ребенок это непланируемое!!! !
Если сегодня о карьере, завтра о жилье, после завтра о кредитах и машине думать и т. д и т. п, то в 35 можно оглянуться и понять, что все это особо не имеет значения, а вот ребенка нет.. . и уже рада бы, да здоровье не то, или настолько устоявшиеся жизнь и быт, что и менять ничего не будешь. Это замкнутый круг.
Как бы это старомодно не звучало, НО женщина лишь тогда женщина, когда она - мать! это ее предназначение, смысл ее рождения и жизни!!! !
РОЖАЙТЕ! ВОСПИТЫВАЙТЕ! ЛЮБИТЕ!!!! мама - это тоже огромная работа и здесь каждая женщина должна сделать КАРЬЕРУ.
Миrослав Бурлаков
Лучший ответ
насколько молодая-если за 30 то я бы выбрала ребенка. ведь можно упустить свой шанс стать мамой. она должна выбрать то что подсказывает ей сердце
Akela_Jazz Akunov
как говорится в наше время мужчины не надёжны, то сначало карьера потом дети, чтобы ребёнок в достатке рос
Madina...) Tleshova...)
в зависимости от ситуации...
В идеале- и то, и другое, Но будет трудно
Как говорится Думайте сами, решайте сами! Это для кого как! Кому-то важнее карьера, кому-то семья! некоторые пытаются это вместе совмещать!
А че за карьера то?))
&A
< A [Rai] Ka>
....лучше ребенка)))))
Kolya Varganov
воспитание детей!
Смотря что она хочет больше....
По моему карьерой должен заниматся муж! А жена воспитанием ребенка! Муж должен зарабатывать и обеспечивать семью!
сначала карьера, а потом рождение ребенка, чтобы обеспечить ему достоиную жизнь.. .

.
Dilshod Norqulov