Прочие карьерные вопросы
Пригласили работать в компанию, где сотрудникам от 45 лет .. Начальнику 62 года и имеет слабость к молодым женщинам..?
Зарплата хорошая .. Моё направление . Правда, я намного моложе всего коллектива буду, мне меньше 35 лет .. На счёт начальника, не хочу верить в эти сплетни! Устраиваюсь по знакомству, но очень сомневаюсь, о чем разговаривать с таким взрослым коллективом ..?Найдутся общие темы ?
Я устроилась на работу где всем было под 40, а мне 18, общий язык нашла со всеми, просто ведите себя нормально. Всем угодить не возможно, посто поставьте себя нормально и все
Насколько Вам меньше 35? 10-11 лет разница абсолютно нормальная для общения. Когда у меня был руководитель старше на 11 лет, разница не сильно ощущалась. Но сотрудник сотруднику рознь, бывает с ровесником не о чем поговорить, а бывает, что с человеком, который намного старше/младше очень приятно общаться. Так что пробуйте, ничего Вы не теряете. Не понравится-уйдёте, Вы же не контракт на 10 лет с ними подписываете.
Елена Фазлова
ЛО, хорошие советы даёте, спасибо !
Может и имеет слабость, а может нет. Нам не видно.
Конечно найдете темы, привыкнете.
Вы знаете, я открою вам страшную тайну - на работе надо работать, а не общаться на отвлеченные темы. Но прошу молчать, за распространение этой информации могут и....
вы туда разговаривать устраиваетесь или хотите высокооплачиваемую работу? После работы поговорите с теми, кто вам близок и приятен
если ты не хамка, то все будет ок, они тебя подтянут профессионально, а ты их в моде и косметологии
Меньше 35? Допустим 30. Тоже уже не молоденькая девушка. На работу устраиваются работать, а не разговаривать на разные темы. И потом, радуйтесь что моложе других. Или хотите быть старее?
Елена Фазлова
А кто для Вас молоденькая, если не 30?)
Обязательно найдутся общие темы. А на слабость начальника не обращайте внимания, пусть себя тешит глядя на Вас. Он ведь кроме созерцания всё равно больше ничего не сможет.
А где такая работа? Пригласите меня.
Елена Фазлова
Гос служба )
скажи им по секрету, что стоишь на учёте в кожно- венерологическом диспансере. Никто приставать не будет, в том числе и начальник.
Говори про перевал Дятлова, враз все отстанут.
Малыш и карлсоны )
На работе - рабочие темы. Беспроигрышный вариант.