Прочие карьерные вопросы

Милые дамы, что бы Вы поставили на первое место на пике своей карьеры в 39-ть лет: рождение ребенка или хорошую работу?

однозначно ответить невозможно.. .
играет роль очень многие факты: есть ли дети, какой брак? взаимоотношения в семье, на сколько желанный ребёнок.. . и т. д. и т. п.
и решается такой вопрос совместно со второй половиной.. . (если конечно не стоит цель - родить для себя, как последнюю надежду)
я родила в 34 четвёртого ребёнка...
Екатерина Емельянова
Лучший ответ
В 39 - ребенка.
На пике карьеры? Работу конечно.
Егор Агашков
Ребёнка, затем наверстаете с карьерой.
в 39 уже обычно всех, кого хотели, родили (если проблем нет) . а если есть проблемы с этим - то надо лечиться и думать стоит ли вообще к 40 подписываться на это? ведь поздний ребенок как правило и здоровьем слаб, и психически... ну не болен, но странен.. . да и женщине в таком возрасте первого не так то просто выносить и родить.. . вобщем проблем куча.
В 39 лет поздновато рожать... я так думаю....
Danil Pastushkov
ребенка!! ! всех денег не заработать, а дети - это будущее!!!
Танюша Попова
Конечно, - карьера. Детей к этому времени обычно уже целая куча. )
Макс Гайтимов
Конечно ребёнка! и ни чего не поздно, нормально!
Димка Lolwut?
Ребенок карьере не помеха!! !
Было бы желавние совместить приятное с полезным))
В 39 лет ребенка уже поздно, а карьеру в самый раз.
ребнка-ребенка..
Ребенок есть, а вот быть обеспеченной хорошей работой сегодня очень выгодно. Я за карьеру. А вот если ребеночка нет, то конечно родила ...хотя сейчас не очень хорошее время для маленьких детей. Очень стало небезопасно жить.
Е И
наверное ребенка ведь работа останется а годы идут и потом родить ребенка будет слишком поздно
Тут ведь как.. . Если осознаешь, что нужен ребенок, семья, то непременно рожать, а если понимаешь, что хочешь прожить жизнь, так сказать, "в свое удовольствие", то продолжать строительство карьеры, зная, что доживешь остаток дней (может быть даже в полном достатке и для себя) , но без того самого родного человечка на свете, зависящего от тебя.. . Которого не заменят никакие деньги.. . В общем здесь нужно определиться, какое "счастье" для Вас важнее...
Безусловно, на 1-е место тем более в 39 лет - рождение ребенка!
Женщина без хорошей работы ещё остаётся женщиной, а вот без ребёнка - это уже не полноценная женщина, а какая-то рабочая лошадка.. .
P.S. Кстати по моим убеждениям слово "работа" происходит от слова "раб".
рождение ребенка. А то потом очень пожалеешь.