Прочие карьерные вопросы

Как так вышло что умный и хитрый человек к 40 годам оказался без специальности, профессии, работы и денег?

Несмотря на то что зачем то учился в школе 10 лет а потом в вузе еще 5? можно было пойти в ту после 8 класса с таким же успехом или ваще забить на школу
умный и хитрый никогда не признается что он такой
Елена Бояровская
Лучший ответ
Копуз Мустафа почему? мы же тут инкогнито
После " верхнего" образования специальность должна быть.
Да и по месту последней ( последних ) работы мог бы получить....
Если хитрый, то скорее всего прибедняется и врёт, зачем-то пытаясь скрыть наличие своих ресурсов.
Ну специальность и профессия остались. А если без денег - значит не практиковался. А мастерство-то не проопьеееешь!!!
Стопудово!!! Моему мужу 44, 7 КЛ школы, в 90х имел свою фирму, впаривали всем все, от спичек до вертолетов, сейчас свернулись, строит дачи своими руками, образования ноль, но себе и сестре построил дачи, обучается и переобувается на ходу, осваивает новые инструменты и технологии, Левша-самоучка, заказчики по весне в очередь стоЯт. Сколотил артель, заливают фундаменты, сопромат на ходу учит напрямки, на ощупь, че где как какой материал застывает, мне мозг взорвал, где че нейти. Ну реально долбоеб!!! Но хитрый. До сих пор больше ляма бывшей за алименты должен, до сих пор бегает, приставы его поймать не могут, дочке уже 19 лет.
Никита Юлдашев
Поздравьте дедушку Горбачева. У него вчера был юбилей...
Андрей Исаев
Копуз Мустафа а он причем?
Умный и хитрый даже после трех классов образования к 40 годам не будет без денег, даже если он полный долбоеб.
Копуз Мустафа а брат Крэй тут причем?
Никита Юлдашев Стопудово!!! Моему мужу 44, 7 КЛ школы, в 90х имел свою фирму, впаривали всем все, от спичек до вертолетов, сейчас свернулись, строит дачи своими руками, образования ноль, но себе и сестре построил дачи, обучается и переобувается на ходу, осваивает новые инструменты и технологии, Левша-самоучка, заказчики по весне в очередь стоЯт. Сколотил арель, заливают фундаменты, сопромат на ходу учит напрямки, на ощупь, че где как какой материал застывает, мне мозг взорвал, где че нейти. Ну реально долбоеб!!! Но хитрый. До сих пор больше ляма бывшей за алименты должен, до сих пор бегает, приставы его поймать не могут, дочке уже 19 лет.
И в чем ум? Надо было в жопу долбиться и тиктоки снимать, тогда бы, может, и добился чего.
Это Вам жизненный урок испытать лишения. Осознайте. Примите как случившейся факт и начинайте с нуля. 40 лет это для мужчины рассвет. Вы ещё многое добьётесь в жизни, не переживайте. А действуйте. Удачи вам.
В таком случае, он не умный, и не хитрый. А глупый. Закончить школу и вуз можно и на отцепись, следовательно, знаний нет.
Никита Юлдашев Это он хитрым и умным прикидывается, чтобы оплавдать свое обосранство
Ты ещё не устроился в гражданскую авиацию в США?