Прочие карьерные вопросы

Как научиться не тартить деньги сразу? Блин, откладывать совсем не научилась...:(

Начинай изучать финансовую грамотность.

Начни с того, что просто фиксируй каждую свою трату в течение месяца, затем проведи анализ, какие траты неэффективны, на чем можно сэкономить и т. д.

В двух словах не напишешь даже )))))
Звони, пообщаемся. Логин в скайпе: artnastyaart

Желаю Удачи!
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха
Марина Хлыстова
Лучший ответ
надо учиться, иначе будет очень трудно жить. Надо средства распределять. На обязательные траты-коммунальные услуги, без них никак. Потом запас продуктов чтобы всегда были :лук, морковь, картошка, сахар. мука, крупы ит. п. Стиральные порошки, мыло, моющие принадлежности, туалетная бумага и пр. по мере надобности Если на одежду надо, можно купить одну вещь. Остальное-продукты, проезд в транспорте и пр...
Иди сразу в банк с деньгами.
Храни деньги от себя подальше, например клади на депозит в банке, или отдай на хранение надежному человеку.
мне помог инет, второй месяц здесь зависаю, напрочь отбило охоту от траты времени на бесполезные шопинги, покупку различных безделушек, даже каталоги не листаю...
у вас значит никакой цели нет. бесцельной жизни много денег не надо, вот и не откладываются, потому как не на что
Karakoz Abilova
Вам бы в собдеп милая девушка научились бы быстро. Хотелось многого и деньги были и приходилось их просто складывать. и ждать. что что выбросят из дефицита. Деньги копить научили. а тратить нет!!!!
Создай вокруг себя такие условия, чтобы ты не могла тратить. Да, можно отклывадть в банк и даже под процент ежемесячно. например я наоборот - живу очень бедно, ужастно бедно а получаю много, но я держу свои низкие расходы умышленно и доходы кидаю в оборот на проценты побольше чем в банке (я инвестор)

будут вопросы пиши.