Прочие карьерные вопросы

Пожалуйста скажите как вы научились 1с??

Очень хочу научиться 1с с нуля, но не знаю как и где? Возможно ли бесплатно? Если нет, то платно где можно обучать, сколько дней необходимо на обучение и цена??
Для самостоятельного обучения можно бесплатно скачать учебную версию 1С, в комплект которой входит учебная платформа "1С Предприятие" + конфигурации "1С Бухгалтерия предприятия" и "1С Управление нашей фирмой". Инструкция, как скачать и установить учебную версию с официального сайта 1С есть здесь
http:// online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/
+ На YouTube можно найти множество бесплатных видеороликов и курсов.
+ По 1С издается много литературы, как для программистов, так и по типовым конфигурациям. Книги платные, но по цене вполне доступные, где-то от 250 до 700 руб. за книжку.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
В_
Вера _Церинг
Лучший ответ
1-С только программа. Чтобы в ней работать надо иметь бухгалтерское образование. Кроме того, есть различные виды 1-С по отраслям деятельности. Можно пройти курсы операторов. Эти курсы есть при любом дистибьютере 1-С в вашем городе. Для программиста надо иметь соответствующую квалификацию. Обучение тоже есть. Вам-то что нужно?
в ютубе роликов полно https://www.youtube.com/watch?v=RwpWdT4RpxY
Лёня Яковлев
Куаныш Искалиев Спасибо большое!
У 1С несколько конфигураций.
Для начала нужно определиться с типом программы (бухгалтерия, зарплата и кадры, кадры, склад, малое предприятие и ещё куча), с её редакцией (7.7, 8.0, 8,3 и так далее), потом искать в интернетах уроки, если охота бесплатно. Или искать курсы, если хочется более конкретно.
Заявление "хочу выучить 1С" прикольное, конечно, но бесполезное.
Rozmari ***
Пользоваться или программировать? Умею 1С устанавливать, удалять... умею в ней работать, частично умею программировать :) Ты-то чего хочешь? :)
Куаныш Искалиев Я хочу работать менеджером, но там требуется знание 1с, а я не знаю, не умею пользоваться. Хочу научиться работать в данной программе
На работе конечно.
Программировать так и не научился. Когда дело дошло до переменных с именем в целую строку, то подумал: ДАПОШЛООНОНАХРЕНВРОТМНЕНОГИСЦУКОБЛЯ. Python явно толерантнее к моему мозгу
пришла на работу, показали научилась, а так в ней не чего сложного, в сети есть самоучители.
Куаныш Искалиев А разве принимают на работу когда ты не знаешь?
Добрый день. Я посещал курсы по 1С зарплата и управление персоналом .Учебный курс состоит из двух частей: регламентированный кадровый учет (для работников кадровых служб), регламентированный расчет зарплаты и налогов (для работников бухгалтерии по расчету заработной платы). Вот ссылка на сайт http://bazisnn.ru. Преподаватели хорошие, обучили за короткие сроки