Прочие карьерные вопросы

у вас бывает застойный период в личной и професс.жизни? что предпринимаете, когда любое дело валится с рук?

Только не плакаться никому. Сравнить своё состояние с теми, кому намного хуже. Взять тайм-аут. Сказать себе "Я подумаю об этом завтра"и чем нибудь себя занять, что отвлечёт внимание и мысли- чтение, телевизор, готовка на кухне, интернет и т. д. После чёрной полосы обязательно будет белая. Верьте в это.
Лелька Афанасева
Лучший ответ
Все меняю. И работу и личную жизнь. Жестко. Тяжко. Потом выползаю из того, что наделал.
Andrey Stefanishin
далеко не валится но период застойный
Сейчас как раз такой период. Сижу дома, скучаю.
Володя Фоменко
У меня сейчас как раз такой период. Как выхожу? Не знаю. Знала бы, давно вышла.
Дато Руставски
Бывает.
Чтобы выйти из такого состояния, нужно какое-то время. Сразу не получится.
Раскладываю пасьянц на компьютере, бездумно. Мне кажется, что в это время в голове (в мозгу) идут какие-то процессы: обдумывание, анализ, прокручивание вариантов.. .
Но стараюсь не усугублять ситуацию стонами, жалобами, нытьем.
Если ничего не получается, не приходит ответ, понимание или решение, то отпускаю ситуацию: как жизнь (судьба) решит.
Ничего, знаю, что черная полоса пройдет и все будет хорошо, уделяю больше внимания всяким хобби в такой ситуации, чтобы переключить внимание
В ОТПУСК!! !
И всё пройдёт само.
Только в отпуск не ремонтом дома заниматься, а уехать куда нибудь подальше.
Сначало начинаю себя желеть, потом поплачу, сьем что нибудь вкусное если есть возможность возьму книгу или вязание или обзвоню подруг вместе друг другу поплачимся -лягу спать, а с утра будет видно на какой лад настраиваться и что предпринять.