Прочие карьерные вопросы
а какие профессии ,по вашему мнению, могут быть отнесены к группе "для неудачников"?
Думаю: НЕУДАЧНЫХ профессий вообще не существует... Принцип: ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ РАБОТУ.... Вот, к примеру, воспитатель д/с, на которого ссылается АГРАФЕНА... Необходимо знать: ПОЧЕМУ он стал учиться этой специальности? ! В школе, где-то прогулял, не выучил, урока, -пробел в знаниях.... Отсюда: туда не пойду, сюда-не берут учиться... Пойду туда-где проще., быстрее, дешевле... Потом те же обстоятельства, или подобные переносятся на работу... Нет ИСКОРКИ, задора, соревнования.... А страдают дети... Так же и в других отраслях...
солдат-контрактник. .
т. е. он не офицер, все равно когданибудь уйдет из армии.. здоровье губит в попойках - а молодость уходит!
Никакие, кроме палача. Ведь человек может быть просто дворником и хорошо выполняя свою работу, получая за неё благодарность, добрые слова от людей, быть счастливым и довольным. Я думаю-если человек реализован в своей работе, вкладывает в неё душу, то неважно, какая это профессия-престижная или нет. Я с уважением отношусь ко всем, кто зарабатывает своим трудом и умом.
Ассенизатор при холерном бараке!
Анатолий Дроздов
спорно... все умирающие в этом бараке, а ассенизатор сам живет и другим помогает!
Президент России....: -))
можно о любой так сказать и любую профессию сделать самой удачной для себя!
к сожалению, к группе для неудачников относятся очень нужные профессии, например воспитатель д/с. платят мало. непрестижно и тд. а потом удивляются, а что это наши дети сплошь да рядом с проблемами и комплексами.
продавец обуви)))))))
все профессии нужны! все профессии важны!