Прочие карьерные вопросы
как прожить и не работать?
"Выбери работу, которую любишь и ты не будешь вынужден работать и дня в своей жизни. Конфуций!!!
Да живите как подонок.
пиши музыку
Стать альфонсом.
Вопрос поставлен не правильно. Жить и не работать не возможно, еще в утробе матери Вы боролись за свою жизнь, а значит уже работали (ручками и ножками) . А вот КАК ПРОЖИТЬ НА ХАЛЯВУ звучит более точно. В нашей стране только одна категория лиц живет и делает вид, что работает, хотя и слугами называются. Вам сказать кто или сами догадались....
тогда вам нужно искать не работодателя, а зарплатодателя
Человек не от работы бежит . А от несправедливости и повального обмана работодателей. От того такой и вопрос.
стать альфонсом
трудно очень (, это 100%
На халяву. У меешь так?
жить за чужой счёт и радоваться
Стань бомжом.
Стань новым Диогеном нашего времени.
Почему же нельзя, можно. Даже очень можно. Есть очень много людей которые живут и не работают. Я думаю что это писатели, что им стоит написать книгу, это и не сложно, и дает спокойствои удовольствие. А потом и деньги накоплятся. Ну что, думаю что так!
Ну найди пустую коробку большого размера, и живи в ней сколько хочешь, никакого тебе жека, никаких отключений горячей воды, а питаться можешь из баков с надписью "мусор"=))
С полной вавкой в голове - полное гособеспечение!))
Посмотри фильм "Больше Бена" там как раз про это)