Прочие карьерные вопросы

AVON в Иркутске. привет. мне интересно ваше мнение о компании AVON?

Рекомендую косметику Мирра. И качественная и возможно построить свой бизнес.. . А Эйвон - кака бяка
Петька Азаров
Лучший ответ
Где там офисы Орифлэйм, знаю, а про Эйвон надо узнавать через их сайт. В Эйвоне всё по территориальному признаку организуется, т. е. кто будет Вашим координатором, зависит от места проживания. Познакомьтесь, если человек понравится - идите. В таких компаниях очень много зависит от личных отношений. Если координатору плевать на консультантов, помощи ждать неоткуда, у них одноуровневые структуры формируются.
После крема для лица у меня очень мягкие пятки! Хорошая косметика!
Вас интересует косметика этой компании или доход? А мнения у всех будут разные, разберитесь и создайте своё мнение.
Для лица я AVON не использую, после геля для умывания было сильное раздражение, для тела все средства отличные, для ногтей тоже хорошие. Декоративная косметика среднего качества. Если заниматься распространением, то много не заработаешь. У меня подруга получает 30% от общего заказа, а заказы на разные суммы бывают, и на 3000 тысячи и на 500 рублей, так что всегда по разному. Если есть свободное время, то дерзайте. И ещё один момент, если видите, что у человека проблемная кожа на лице, не рискуйте:))))
мне не очень нравиться!! вообще не понимаю эти фирмы как AVON или орифлэйм, куча денег тратиться на каталоги, а косметика сама наверное стоит копейки. я больше доверяю более дорогой