Прочие карьерные вопросы
Как вы относитесь к врачам? Интересно ваше мнение
Решила, что буду умирать своей смертью, без помощи врачей.
также как и к мусорам- недобрая категория...
последнее время мне очень с ними не везет - плохо. достало платить за услуги по полису и за очередь
С жалостью и пониманием.
Не хожу.
После того как один врач убеждал меня, что при росте 175 мне нужно обязательно похудеть до 45 кг. А мой 74 кг - это страшное ожирение и скорый инфаркт.
Вообщем, странно это все ..
К хорошим по хорошему, к плохим по плохому.
я их боюсь.. , теперь так часто слышим о их компетенции и дурном отношении к людям. да и на собственном опыте проверено не один раз...
Так же, как к остальным, среди них, как и среди школьников, есть отличники и двоечники. Соответственно, хорошо, если попадешь к специалисту и попутно к хорошему человеку, плохо, если к бездушному карьеристу, бестолковому в деле. Мне счастливилось встречать и тех, и других. Были те, кто спасли мне жизнь, были и те, из-за кого чуть её не лишилась.
Моя родственница молодая врач, недавняя выпускница, отличница, ночью разбуди - назубок скажет какое лекарство в какой дозе при каких заболеваниях. Но людей не любит.. . караул! Пошла в медицину под влиянием родни, но работу свою категорически не переваривает. Сделает карьеру при желании, все амбиции и данные имеются, но не дай Бог попасть к такому врачу!
все равно в основном ХОРОШО
Хм.... Это очень интересный вопрос. Я учусь на врача-стоматолога в г. Краснодаре. В семье все врачи вот и мне захотелось. А вообще считаю, что врач одна из самых благородных профессий. А если подумать так: допустим, все работники здравоохранения исчезли.. . У вас банальный острый аппендицит. И что дальше? Смерть. Вот и начинаешь все больше уважать медработников. Но для меня хирурги - это боги просто)