Не престижно быть взрослым человеком и сидеть на шее у семьи! !
Все профессии нужны, все профессии важны!
Прочие карьерные вопросы
Что Вы можете сказать о человеке который работает оператором котельной? Это не пристижно?
Абсолютно ничего.
Мы его не знаем и не видели ни разу.
Кстати - Виктор Цой тоже долгое время работал в котельной.
И я не знаю сейчас человека, который его не знает.
Мы его не знаем и не видели ни разу.
Смотря с какой точки зрения рассматривать работу.. .
Если с точки зрения олигарха, который занят сомнительным бизнесом, то, наверное, не престижно, а если с точки зрения разумного человека, то престижно и правильно уже то, что взрослый человек работает, а не сидит на шее родителей или других родственников как тунеядец.
А что Вы можете сказать о человеке, который работает воспитателем в детском саду?. . Это тоже не престижно?. .
Но для меня, однако, это важная и серьёзная работа о которой я мечтала с детства...
Зато пользы больше, чем от всяких п...
все работы хороши не стоит смотреть на престиж. если к примеру все будут искать только престижную работу. то зимой мы в месте с детьми замёрзнем без операторов котельных. так что каждая работа хороша. а в наше время тем более так как везде сокращения.
Зато от него зависит большинство людей, особенно зимой в морозы. Это ответственно в первую очередь и очень тяжелый труд, нужно особое внимание.
это хорошая работа, платят немного, но есть свободное время и вакансии на нее бывают редко
работа хорошая, если котельная на газе, правда платят всё равно мало
Главное, что он РАБОТАЕТ! А это всегда престижно)
Цой работал в котельной и не переживал!! ! Так что есть повод для гордости!!!
Каждая работа заслуживает уважение и не важно, поломойка или президент, и вообще это глупое понятие престижная работа.. . надо заниматься тем что тебе действительно по душе...