Прочие карьерные вопросы

Вопрос к парикмахерам, которые работают на дому: Хотелось бы работать независимо. С чего начать?

Алтай Лаура
Простите, я не парикмахер, но работаю на себя, за 2 года я сумела собрать себе приличную клиентуру, без работы не сижу. Так вот, если у вас есть все, что нужно для предоставления Ваших услуг (инструменты, краски, составы для завивок, и прочее) , Вам остается только заявить о себе миру: ) Дайте рекламу в интернете на всех досках, которые сумеете найти. Говорите всем знакомым и не очень, что теперь Вы работаете на дому. Сделайте себе визитки, и раздавайте их всем знакомым и не знакомым, включая водителей в автобусах и продавцов в магазинах. Но самое действенное - в районе, где Вы живете, организуйте расклейку - напечатайте маленькие листовки (но не очень маленькие, примерно 4 штуки на листе формата А-4, и расклейте на подьезды, столбы, остановки. В каждом городе есть фирмы, предоставляющие копировально-множительные услуги, поищите, вам нужен ризограф. Стоит намного дешевле ксерокопий, только один лист Вы должны сделать сами, а они уже с него наделают Вам хоть тысячу листов. Удачи:)
Милана Ловягина
Лучший ответ
Ножницы купить.
Я не парикмахер, но все же. .
Хотите независимости? Вот с этого и начните, разберитесь в чем эта независимость заключается именно для Вас, что от Вас потребует она. Там станет яснее, с решения каких вопросов приступать к самостоятельному делу. Должен быть бизнес план, и мечта . Удачи!
Начни стричь своих родственников за деньги