Прочие карьерные вопросы

А кто-нибудь работал по объявлению "работа на дому"? Не мошенничество ли это? Ведь чтоб начать, надо им отправить 170р.

я сама искала подобную работу. суммы назывались разные самая большая 300 рублей, самая маленькая 90.. так и не решилась. Потом от знакомой узнала, что она так попала - послала деньги неведомо куда и ни ответа ни привета.. . У нас городские власти дают подобную работу - перенос архивных данных (конец 19 века) отсканированных на цифровые носители. . поверьте, неблагодарная работа - зрение только портить, почерк иногда просто не возможно прочесть...
Любочка Любочка
Лучший ответ
Любая работа, где предварительно с вас просят деньги, есть мошенничество.
И даже не думайте-развод прямой.
Все обьявления, где надо для начало отправить сумму денег (вроде бы и небольшую совсем) или просят выслать конверты чистые и т. п. самое настоящее мошенничество! Кто-то неплохо на этом зарабатывает!!!
Artyr Khachatryan
да фигня всё это, не связывайтесь))))
Тимур Исаев
НИКАКИЕ ДЕНЬГИ ВНОСИТЬ НИКОГДА НИКУДА НЕ НАДО!!! Запомните это, как Отче наш. . Это - лохотрон.. Вы устраиваетесь на работу, ВАМ должны платить, а не ВЫ -ИМ.
мошеничество. самое примитивное. но если не верите и есть лишние деньги, тогда попробуй и убедишься сама.
Везде, где просят деньги - лохотрон. Иногда назначают недели две так называемого обучения, отрабатываемого вами бесплатно - тоже не ведитесь на это.
Dato Dzhin
если надо что-то отправить-осторожно... знаю некоторых, кто отправлял, так деньги и пропали...
Дмитрий Светарев А таких кто не попадал, в смысле, кто работал потом, знаете?
Где просят деньги-лохотрон. Мой вам совет, не связывайтесь.
тогда лучше отправь мне это 170 рублей...