Прочие карьерные вопросы

вот в Вк пришло сообщение о работе на дому от орифлейм без вложений ...Кто так работал ?

можете объяснить либо дать совет стоит или нет?
Эфир, это лохотрон.
Kristy
Лучший ответ
Не стоит
Ася Грегулич
Развод. Орифлейм работает по принципу секты. Выманивает деньги у людей. Всё выливается в то, что ты покупаешь только у них в итоге и все свои деньги туда несёшь. Даже с друзьями при общении пытаешься им впарить эти товары. Когда уже люди поймут это? Это полная ж. па. Меня пытались туда и так и сяк заманить разные люди, я просто поражаюсь их хитроумным планам. Даже было такое, что пришла по объявлению: нужен лектор, преподаватель. И что в итоге? Прихожу там тот же орифлейм!!! совсем обнаглели. Что бы они не говорили, это лишь способ забрать твои деньги и время.
Таких реализаторов очень много сейчас. Для начала подумайте сможете ли конкурировать и знаете ли кому продавать это все? Единственный вариант это создать сайт по типу такого http://oriflamika.ru/ и торговать там.
Iskander Akhmetov
Тоже хотела. Но напрягло, что при регистрации в инете требуют паспортные данные.
А можно заработать и без косметики, например продавая базу поставщиков или используя ее для себя, например открыть интернет магазин (ну или реальный, у кого есть средства), а можно просто для себя ее приобрести, что бы покупать вещи напрямую и никому не отдавая бешеных деньжищь за простенькую футболку. Если есть те, кому это интересно, рада помочь, пишите.
У меня жена работает, в целом там можно зарабатывать, Но для этого нужно очень, очень много работать.... не все так красочно как вам пишут консультанты. не 2-3 часа в день а по 23 часа. А деньги потраченые на косметику окупаются в течении года, но при условии что вы будите работать усердно.
Я работаю, мне нравиться. Деньги у меня ни кто не выманивает. Ни копейки лишней не потратила. Зато уже начала зарабатывать деньги. Получаю подарки и презенты от компании. Каждому свое. Кто-то копейки считает до зарплаты, и думает что везде лохотрон)))))
Катена *****
заработать можно и без продаж, более того продажами особо не заработать. К примеру, чтобы получать 30 тыс, нужно сделать товарооборот 250 тыс. Вы готовы столько продать в месяц? Скорее всего нет. А вот если вы будете строить группу, где каждый будет просто покупать себе по необходимости, то это вполне реально. Тем более, что бы не говорили, продукция очень даже не плохая и востребованная
Olga Belousova