Прочие карьерные вопросы

в газетах куча объявлений о работе на дому,смысл кот.заключ. в собирании ручек и мозаек.з/п 10 тыщ в неделю))))

я конечно знаю что это лохотрон))мне интересно,а как он осуществляется?как именно дурят людей?пишут что все материалы за счет предприятия
Ирина Акишева
Заключается он в том, что вы собираете им ручки по очень низкой стоимости. Для зароботка в 10 тыс. руб. нужно собрать немыслеммое количество ручек. Бывает, что вам предлагают закупить эти ручки (лохотрон чистой воды) . Нам в армии привозили на сборку элементы, но привозят их бесплатно, а забирают за денньги.
Роман Лазарев
Лучший ответ
Роман Лазарев В посте выше тоже указан правильный вариант развода.
в ответ на ваше согласие работать, вам предложат оплатить что-нибудь-товар, доставку или страховку, или еще что либо. Если вы по наивности своей переведете деньги-вот это и будет верный заработок для работодателя.
Сергей Ш
Всегда у них покупаешь сначала что-то: или запчасти, или залог вносишь за материалы.. . А потом ...ну вот и все потом!)))
Веруня )
Ирина Акишева я вот тоже так думала,но там же написано что материалы за счет работодателя)
1) рассказывают перспективы все дела приводят примеры успеха вообщем "промывка мозгов"
2)обучают 50/50 платно /безплатно
3)продают свои заготовки, детальки с наценкой так как см пункт 1 "промывка мозгов"
4) после первой лажи могут предложить супер обучение
5)!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ что за реализацию они не отвечают
они присылают материал, а ты им отсылаешь готовый товар и тебе за это не платят. бесплатно трудишься на кого то
Ирина Акишева т.е. даже договор никакой не составляется?как же люди на это ведутся...мда
Сначала ты платишь, тебе высылают разную дребедень. а как приходит время отсылать сделанную работу, чтобы тебе заплатили они пишут, что бы ты всё сам продал и оставил деньги себе как зар. плату вот и будешь бегать с ручками, бусами или конвертами чтобы их спихнуĔь퀠킺킰킺톰ⶏ苑냐퀬킷톰킇킵₼臑軑듐냐퀠킽킰킴₾뇐译믐뻐턠킁킻킾킲₰룐럐퀠킼킾킻톸킂톲₋닐臑苑냐닐믐近苑賑퀠킽₵럐뷐냐軑‮ꋐ译퀠킽킵킼킽킾킳₾菑臑뿐뻐뫐뻐말臑近퀠₸뛐룐닐룐퀠킿킾킻킽킾₹뛐룐럐뷐賑軑퀮톲톁톂킀통킂톸톈₌뗐觑金턠킂킾킳₾뫐苑뻐턠킂킵톱₏뿐뻐믐軑뇐룐苑.
Иван Чащин