Ну это зависит от того, насколько маленькая зарплата... А вообще, я не особо гонюсь за з/п и карьерой. Мне важнее личный комфорт) Поэтому, если з/п более менее нормальная, то предпочту ближе к дому)
Все-таки мы работаем для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы работать.
Прочие карьерные вопросы
Что вы выберете-хорошая з/п, но далеко от дома (2часа езды) или же маленькая З/п, но 5 минут ходьбы от дома. Почему?
Конечно, с хорошей зарплатой. Жить же на что-то надо, а меня никто не содержит.
Я выбрала первое
тот, кого пугает расстояние-не нуждается в работе.
Всё зависит от потребностей семьи и других источников дохода. Если маленькой зарплаты не хватает для удовлетворения потребностей (не прихотей, а действительно жизненно важных запросов) , то придётся жертвовать временем.
Если дополнительные средства - только для роскоши, то для меня время дороже, буду работать поближе к дому.
я тоже выбрала бы второй вариант-ближе к дому
Найдите третий вариант, из этих двух Вас, по-моему, ни один не устраивает.. . Если зарплата совсем маленькая, то даже короткий путь не нужен, а 4 часа в день тратить только на дорогу до работы и обратно тоже тяжело...
смотря какая разница в зарплате. Если далеко от дома и з. п. около 80 тыс. , а рядом с домом з. п. 40 тыс. , то я бы ездила далеко на работу. а если зарплата 20 и 30 тыс. , я бы выбрала первый вариант)
Хорошая з/п - в перспективе можно заработать и переехать