Твоя знакомая просто лох! ? Гыыыы. . щютка юмора!! ! У многих этих книжек до нескольких десяткофф!! ! А что касаеццо закона, то ему нада чтоб налоги платили и все. Если чел платит налоги с 10 трудовых, то разве это преступление?
Могу посоветовать всем, в такой ситуации на всякий случай при увольнении брать справку в бухгалтерии о том, что вы работали в определенный период в ентой фирме и какие налоги и выплаты за вас платили. Это поможет в дальнейшем при оформлении пенсии избежать ряд трудностей, т. к. в этой справке будут указаны все реквезиты платильшика, т. е. фирмы которая делала выплаты в пенсионку, в налоговую и т. д. , по реквизитам легко найдут сколько выплачено и когда. Это поможет в начислении пенсии, т. к. инфа о всех банковских операциях хранится в банках оч долго!
Т. к. по закону трудовая должна быть одна, и по ней рассчитывают пенсию! А вот как быть если работал в нескольких конторах одновремеенно, да еще по специальности, и в ентих конторах платили деньги в пенсионный фонд?? ? Хочится ведь чтоб работа по специальности была отмечена, это и для карьеры полезно, не только для пенсии. , ну дык не грех исчо одну трудовую завести. Многие так делают. Я тоже так сделал. У меня их 3 штуки.
Прочие карьерные вопросы
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС!!!Моя знакомая работает по двум трудовым книжкам.Разве так можно?(в смысле закона)
Эточасто практикуется! на сколько это законно, не знаю! Но при подсчете трудового стажа-это проходит!
однозначно нет
По закону все, что не запрещено, то разрешено. Значит можно.
Да многие так работают!