Прочие карьерные вопросы
Можно ли работать по двум трудовым книжкам? Если об этом узнают, что за это будет?
Ни каких проблем.... у Вас все по закону...: -)))
Ничего не будет! По каждой книжке платяццо налоги и все отчисления, на ваше имя. Поэтому никакого преступления в этом нету. Хотя по закону должна быть одна книжка. Поэтому при таком раскладе рекомендую на всякий случай при увольнении брать в бухгалтерии справку, о том когда принят на работу, когда уволен, и какие выплаты производились. Справочка поможет пенсию начислить, или точнее доказать что вы работали перечисляли налоги, ведь по закону вы должны иметь одну трудовую, а в ней естественно будут указаны не все ваши работы.
не вижу смысла Если сейчас постраховым и ИНН отдельная перечисления А зачет стажа будет по одной
Статья, без выходного пособия)))
Узнает об этом пенсионный фонд, там информация по всем фирмам накапливается, которые сдают персефицированный учет по отчислениям в ПФ. Пойдете на пенсию и будете свой стаж по двум трудовым доказывать...
А кто узнать должен? чо то не понятно, кого бояться...
Оченя плохо будет. Насальника разозлится и пойдет в суд саявление писать по поводу предоставления подложных документов и са то сто вы его в заблуждение ввели когда оформлялись на работу, а так нисе! Правда на пенсию собираться будешь проблемы будут, так как не может человек одновременно работать на основном месте в двух организациях, увы и ах!!!! А по платежам и отчислениям в принципе разницы нет почти!