Прочие карьерные вопросы
Вы работали бы, если муж обеспечивал и не было бы нужды? Чем тогда бы занимались?
Работала бы. Но работу бы выбирала не по принципу стабильности и денежности, а желательно ту которая понравится. И еще у меня бы был шанс где-то рискнуть, без страха проиграть. Сейчас каждый раз по 1000 раз обдумываешь каждый шанс, а вдруг провалится, а вдруг что не так.. . уволят ведь, потом жрать не на что будет.. . Пока на что-то решишься, все шансы уплывут.
работала бы, конечно. может, не каждый день и не до позднего вечера, как сейчас, но все равно дома я бы сидеть не смогла, это точно.
Всё равно работала бы
читала бы книги, готовила, завела бы собаку. В общем нашла бы чем.
а я и работаю, любимый достаточно зарабатывает, но у меня своя карьера мне тоже хочется реализоваться
Мой муж так и делает. Когда я работала, у меня было мало времени на семью и ведение хозяйства. Он сам попросил меня уйти. Теперь вплотную занимаюсь воспитанием сына. Но, чтобы не сойти с ума и не деградировать (домохозяйка теряет, как личность) , беру на дом письменные переводы.... Как говорит муж: " Зарабатываешь себе на помадку. "
занималась бы дизайном, флористикой, фото;
Собой... Домом.... Детьми.... Занялась бы благотворительностью... Ухаживала бы за мужем....
Чороший вопрос) Выучила бы английский язык в совершенстве, занималась бы фитнесом, подрабатывала бы дизайнером интерьера
ja bu uchilas zanimalas svoim telom, garderobom, i t.d chto b muzhu so mnoj xotelos vuxodit v ludi. a kogda douchilas bu to shla bu rabotat ne radi deneg no interesa
Всё равно бы работала. Без работы низя
Я бы сначала нашла работу по душе на полдня, а всё остальное время занималась детьми и мужем. Путешествовала с детьми, показала им море, океан, другие страны. И стала бы доброй потому что не надо замарачиваться где деньги взять. Вообще мечта - жить в небольшом, но уютном коттедже, мы такой присматрели, но блин, 4 миллиона для мечты не хватает. Может у кого лишние?
Да, иначе стала бы неинтересна ему и детям, он бы попрекал меня за это Хотя завидую по-белому неработающим женщинам и выкладываюсь на работе.
Домохозяйка - это не моё.Работала бы гидом, организатором свадеб, детских праздников.
Нашла бы работу по душе, пусть даже малооплачиваемую. Труд домохозяйки изнуряет.
Скорее всего работала бы себе в кайф, там где хотелось, несмотря на зар. плату.
я бы работала, дома сидеть скучно! ;)