Прочие карьерные вопросы

мой муж обеспечивает меня всем у нас есть отдельная квартира машина дача у него хорошая работа хорошо зарабатывает

все что хочу покупает . стоит ли мне тоже работать ???
Dan Tol
если не хочешь что бы ты была брошенной на помойку, когда появятся морщины, то да!
Павел Кузин
Лучший ответ
Это всё пока вы "сладенькая".
D:
Dюlliес* :d
Конечно! Я работаю, мне дома скучно.
Я тебе процитирую Эдди Мерфи.
Когда у вашего мужа $300млн - концы с концами за нехуй делать сходятся. Вы не убираете по дому не готовите - потому что все это делает горничная. вы не идете подрабатывать в бутик за $70 в день, чтобы в конце дня придти и сказать: " дорогой, вот 70 долларов. Положи к остальным. теперь у нас 300млн 70долларов. я делаю общий вклад. " Нихрена такого! Все что вы делаете это ебете вашего мужа. Вся ваша работа это ЕБАТЬ ВАШЕГО МУЖА! Заполняете налоговую декларацию и вас спрашивают "чем вы занимаетесь? ", а вы отвечаете "я ебу своего мужа! "

Сечешь?
нужно, хотябы по дому что то делать, а то зажрёшся от такой халявной жизни станешь капризной и будете ссорится и т. д
Решать, конечно, только вам.
Но у вас прекрасная ситуация, о которой мечтают многие женщины, когда муж зарабатывает на семью, а жена работает себе в удовольствие и тратит зработанное на себя любимую.
А ты откуда? Ну в смысле, в каком городе живешь?
Если ты хочешь себя в чем-то реализовать - то да, а если такого желания нет, то можешь и не работать. Можешь просто чем-то увлекаться, спорт, пение, игра на инструментах, любые другие хобби интересные ...
Работать стоит для самореализации и самоуважения.
в вашем случае уникальном работать стоит. но вам можно не искать работу за огромную зп, стройтись чисто для пенсии
China Chinich
ну это уже тебе решать, как быть! работа вообще для чего! ? чтоб в обезьяну обратно не превратиться!
Тала Sh.
пускай муж за секс тебе плотит
если он тебя бросит, пенсия без стажа будет маленькой