Прочие карьерные вопросы
Как открыть свою фирму?Регистрация???Вид наиболее прибыльной деятельности???Первоначальный капиталл???
если Вы хотите попробывать себя в бизнесе, то регистрируйтесь как ИП (индивидуальный предприниматель) , гораздо легче вести отчеты и учет деятельности при практически одинаковых с юрлицом правах.... наиболее прибыльными видами деятельности считаются проституция, торговля наркотиками и оружием, но они запрещены законом, а в других областях у всех равные возможности.... можно стать миллионером на производстве сахарной ваты и быть нищим имея 10 акций Газпрома.... выбирать только Вам.... первоначальный капитал нужен дя покупки оргтехники, открытия расчетного счета и канцелярию, т. к. у ИП офис может быть первоначально дома.... начните с услуг.... там стартовые денежки вообщем-то не нужны.... организация небольших корпоративок, детских домашних дней рождений, доставка мебели, сборка мебели, курьерские услуги, реклама у метро, да много разной мелочевки, чтоб начать развиваться.... удачи Вам!!!!;)))
Общества с ограниченной ответственностью (товарищества с ограниченной ответственностью) , которые не привели свои учредительные документы в соответствие с настоящим Федеральным законом либо не преобразовались в акционерные общества или производственные кооперативы, могут быть ликвидированы в судебном порядке по требованию органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, либо иных государственных органов или органов местного самоуправления, которым право на предъявление такого требования предоставлено федеральным законом.
4. Общества с ограниченной ответственностью (товарищества с ограниченной ответственностью) , указанные в пункте 3 настоящей статьи, освобождаются от уплаты регистрационного сбора при регистрации изменений их правового статуса в связи с его приведением в соответствие с настоящим Федеральным законом.
Президент
Российской Федерации
Б. ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
8 февраля 1998 года
N 14-ФЗ
обращайся, дам еще информацию
Президент
Российской Федерации
Б. ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
8 февраля 1998 года
N 14-ФЗ
обращайся, дам еще информацию
наиболее прибыльная сфера деятельности это деятельность связанная с нефтью и нефтепродуктами,
в районную администрацию приходишь там тебе раскажут что нужно сделать именно для твоего региона ...оформишь документы- заплатишь пошлину... станешь ИП ...нач капитал на твоё усмотрение (рекомендуется)