Прочие карьерные вопросы

Я открыл фирму набрал сотруднико, а они идиоты, что делать? Учить или новых набрать?

Alenka Manukina
да тут писец люди, на элементарные вопросы анкеты ответить не могут. я тожедавно поняла, что найти адекватных хотя бы просто людей очень тяжело. мой вам совет- увольте всех нах и ищите других, и собеседования посерьезней проводите
V*
Vahe ***********
Лучший ответ
Муж ходит по квартире. Жена в интернете сидит, дети запущенные, грязные, голодные.. . Подумал: "Этих вымыть или новых наделать??? "
Любовь Цыхоня
Насмешил! Ты их что-в дурдоме набирал? Ну, понимаю, один может не понимать чего-то, но не все же! Может, плохо объяснил задачу, что тебе от них надо? В любом случае ВСЕ не могут быть идиотами, это товар штучный! Не хотела бы я у тебя работать!
лечить голову...
Nasimdzhon Yorov
Нанять для них учителя из надёжных друзей или родственников.
Лариса Н.
Канешна, учить.
Сейчас все такие специалисты. Наберите опытных из молодых пенсионеров, они начнут учить молодых лже специалистов.
Ирина Зашик
Идиоты качественно работать не будут.
Может, руководить не умеем?
Ирина Шамова
надо было проверять
*** ***
Решить это индивидуально. Если не совсем идиот - попытаться научить, а новых отбирать более тщательно...
Прежде чем набирать, необходимо было бы пообщаться с контингентом, чтобы потом
не стоять перед вопросом, а что делать дальше. Выход один - фирму закрывать, а самому
набираться ума-разума...:)))
Vladimir Savelyev
Новых конечно - идиотов трудно выучить.
Подобное тянется к подобному
Если человек идиот - то это надолго))
учи
по мне так лучше новых набрать)
ну так не были ли вы идиотом, когда соглашались взять себе подобных?
конечно новых набрать...