Прочие карьерные вопросы
Офигенно грамотный,набравший 100 баллов ЕГ, красный диплом, специалист
Прийдет работать к начальнику, который где то в 80 годы, по комсомольской линии, закончил какой то ВУЗ и думаете его знания переделают "Начальственную тупость"?
О! Вы прям про меня - об окончившем ВУз начальнике! У меня три красных диплома, вот только ЕГЭ не сдавал. Этой х-нёй, пардон, в моё время не занимались. Нет! Не помогло преодолеть ни тупость, ни серость. И никогда таким как я не поможет! Ты будешь пожизненно виноват и обязан только потому, что ты знаешь и умеешь. Остальные не умеют, не делают и значит не виноваты. Я так очень серьёзно подорвал здоровье. Ныне я сам себе начальник и стиль моего руководства мне нравится.
а етот со ста балами он с Дагестана или из Ичкерии/?
Без опыта ты никакой не специалист, и начальник тебя умнее раз так в 1000.
Так что понты и диплом убери в стол и начинай становиться СПЕЦИАЛИСТОМ.
Офигенно грамотный слово "придёт" напишет без ошибки. А дальше - как повезёт. Но.. . если тест провален изначально, то о везении речи быть не может - мало шансов.
Жизненная несправедливость: Морды всегда выразительнее, чем лица)))))))
У того опыт, а у этого сухой диплом. Практика это совсем другое. Тут диплом можно засунуть в одно место.
Этому грамотному не только же диплом понадобиться. Диплом-это просто бумажка и не более
В 80-е диплом было не купить. Хоть по комсомольской линии, хоть нет. Не стоить путать мудрость и знание своего дело с тупостью.