Прочие карьерные вопросы

Стоит ли стремиться на красный диплом???и сыграет он роль,при поступлении на работу???

Конечно.... при поступлении на работу.... ваш красный диплом сыграет огромную если не решающую роль.... Ваше будущее начальство посмотрев на ваш диплом сделает вывод.. что вы умны.... образованы.. и упорны в труде.. (не всем дано окончить с красным дипломом...) так что девушка.... дерзайте....
Лариса Касьяненко
Лучший ответ
Стремление само по себе, ОДНИ СПЛОШНОЙ И ЖИРНЫЙ "+" !!!)))
Не с играет :))
Если захочешь расскажу почему так думаю:))
Безусловно стоит !!!Хотя мне и сам диплом ниче не дал )))))))
Ни чего он не дает!! ! Бывает такое что отличники вообще не могут устроить свою карьеру, а тем более личную жизнь!!
Антон Попович
Цвет диплома ничего не дает! Спросят просто что ты заканчивала и все. А если вуз приличный и известный то тем более
Стремиться стоит, но не факт, что при поступлении на работу - это сыграет решающую роль, но не сомненно на это обратят внимание.
стремиться всегда стоит! мне лично красный диплом помог однажды при устройстве.
А мне кажется что нет, есть знакомые которым это особо не помогло, всех опыт работы интересует.. ) При поступление на работу. А начинать по-любому с нуля будете, если только знакомые сразу не присторят. . Или родители. Воть) ) Удачки Вам)
я сейчас вообще жалею что пошел в универ.... компьютерный мир (по моей специальности) развивается очень быстро и преподы физически не успевали.... то-что было актуально 7- мь лет назад - щас как древний мир.... все равно приходится самому начинать сначала!
Айка Алиева
на это обратят внимание, но цвет не имеет значения, можно и без высшего образования знать столько, что заработок будет большим!
Саня Лоевец
красный диплом это не показатель!
при поступлении на работу, мало кто смотрит на него.
смотрят на человека, его поведение, общение
знаю нескольких "отличников" - неудачники, сидят без работы!
Катя Мурач
Красный диплом можно детям показывать и гордится им, "Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду" ЮМОР)))))))
стоит, и обратят внимание, а также это очень важно для себя-взять высоту и поддерживать этот уровень.
Стремиться нужно всегда к лучшему. Ведь не угодать что тебе готовит жизнь.