Прочие карьерные вопросы

где и как мне можно заработать на машину(бмв)?

по программе утилизации.. сдай 100 машин глядишь и заработаешь
Николай Богданов
Лучший ответ
можно ответить матом, но головой таки лучше будет.
Людмила *******
это че вопрос о футболе?
Robert Aydinyan
Этот вопрос к еноту или осьминогу - третьего не дано!!!!
Erlan Kerimbaev
только пи.. ой.... (пардон).... можете бухгалтером подработать, но долго откладывать придётся
Артем Гуленко
ну так как вопрос пока что в категории футбол.. .
если ты Гинер, те надо продать старенькую Хонду, и потом уж покупать БМВ
Если вы молодая и целеустремлённая, то займитесь бизнесом. Поспрашивайте знакомых- бизнесменов: как кто начинал, с какими проблемами сталкивался, походите на тренинги, почитайте литературу. Когда придёт понимание, открывайте свою фирму, но 1- ваше дело должно вам нравиться, 2- вы должны в этом разбираться хоть чуть-чуть лучше обычного человека. Есть люди, накопившие на приличные машины, просто продавая своими руками сделанные игрушки (появилась постоянная клиентура, "особый стиль" изделий, потом уже пошёл опт)
На обочине дороги.
На работе. Гениально, не прaвда ли?
Андрей Югай
тебе б с твоим личиком не знать....
Вика Кит
если аватарка Ваша, то пожалуй внешностью можно много наколотить
Одни м"даки быдланские пишут.. . У примитивного быдла, только один способен на уме- это п""дой. Жалкие неудачники))) ) интересно вот чем они тогда зарабатывали? Ж"пой?? ? )))))))) Или до сих пор пешеходы?))))))))) ) ахах)))))))))) ) ваще бред!) )
На самом деле, если Вы задали вопрос в этой теме, то есть реальный способ.. . Букмекерская контора!)))))) ) Сделайте нормальную ставку и если окажитесь удачливым предсказателем, то на машину намутите!))) )
Удачи Вам!)))))))
Согласно статистике, самые высокие зарплаты у людей, занятых в сфере финансов и ценных бумаг, затем идет юриспруденция.. . Если Вы хотите честно, своим умом заработать, необходимо получить высшее образование по одной из вышеназванных специальностей, желательно параллельно подучить ещё пару иностранных языков (это повышает уровень з/п) , добавить пару-тройку тренингов, степень MBA, и — BMW Ваш!
Это самый трудный путь, все остальные способы преставлены в комментах выше )))
ПАхать пахать и ещё раз пахать. Или найти богатенького буратино)
Вам бы в категорию "Знакомства, Любовь, Отношения".
Там вы точно найдете и кто Вам купит BMW, и даже может быть и на квартирку наскребете.
Работайте, добивайтесь своим УМОМ, а (простите за выражение) не своей задней частью.