Прочие карьерные вопросы
Что бы вы подумали, если к вам на работу пришли устраиваться водителем для ребенка с личным автомобилем БМВ?
т.е.отвозить и встречать ребенка из школы....девушка на Бмв)))
Вопрос поставлен некорректно.
Во-первых, уточните, какую зарплату предлагают водителю для ребёнка.
Во-вторых, хотелось бы узнать, какое образование и есть ли опыт работы у девушки на БМВ.
А так: если зарплата хорошая, то почему бы и не поработать. Ну и что, что есть БМВ. Как правильно отметил DiVO, спонсор, подаривший такую машину, мог и закончиться, а кушать-то хочется. По-Вашему получается, что автомобиль надо продать и жить на эти деньги что ли?
Если девушка нормально водит автомобиль, не психованная, к детям относится толерантно, то почему же и не взять её на работу?
Спонсоры у девушки пока закончились, а профессии нет.
прежде чем девушке доверить своё чадо, надо б её потестить на профпригодность =))
Ни за что бы не взял, слишком часто при покупке БМВ обязательным условием является сдача мозга.
Жанат Макашев
это вы пошутили так?)))
Наталья Кузнецова
Вообще-то, MINI - это тоже БМВ, но там у владельцев с мозгом всё нормально. Так что не надо обобщать!
Жанат Макашев
ааа, понятно
Да ничего бы не подумала, но проверила... А так у нас дядька в телогрейке ездил на джипе на завод на работу. Наследство...
кризис, однако
Ни за что не бери, родного ребенка можно доверить человеку, корому доверяешь или очень хорошо знаешь, если город большой, то пробить по всем каналам, прошлые места работы, место жительства, семья, родственников, все вплоть анализа грязи под ногтями, если сама не давала обьявление и не просила кого нибудь найти водителя, то гони в шею.
интересная однако девушка!! =))
ничего конткретного