Прочие карьерные вопросы

Где вытянуть девушкам на машину денег??навеялло?

Катя Клеп
а я хочу себе самолет денег!
Ирина Смелкова
Лучший ответ
Катя Клеп т я тоже с личным пилотом!не хочу я эти пробки
Думаю что стоит поискать БУРАТИНО БОГАТОГО ...

Только скажу одно ,,,счастья небудет точно....
Юля Солодова
из мужикоф надо деньги тянуть)) )
ну дорогая, ты ж должна знать такие простые вещи))))) )
ПРИВЕТ!
Катя Клеп приветики!
рРаботать, работать и работать, как завещал великий Ленин
Сосать, сосать и ещё раз сосать
Катя Клеп это сейчас не актуально!!!
Алексей Цибенко а ты так уже зароботал?
Да что же Вы до такой степени не самодостаточны. . что бы выйти сюда с таким вопросом ...Мне хочется считать ..что это просто шутка ...и несколько неудачна ..Не обращайте внимание на хамство мужчин .. Бог им судья ...Мужчины, которые не умеют прощать маленькие женские глупости .. как показывает жизнь ---не умеют насладиться жизнью ...
Васек Лащик
Катя Клеп нина так мы тут и шутим по поводу этого..просто вы тут недавно имужики которые такое пишут
работать, работать и еще раз работать...))))))
Денис Катранюк
Привет Оль))) )

не корректный вопрос)))))) )

Синий кот написал где, тока все в разных местах это делают: кто на работе кто у мужа, а я в банке)))))))))))
Александр Бий
Катя Клеп а я сама!
километры членов...
Взять в долг у банка) денег)
Юрий Окулов
Катя Клеп приветики
ну не у мущин же)))
Tezhikov Тим
Если вытянуть именно, то с безмозглового богатого быдлозавра. С нормальных парней не вытянете, бесполезно. А так, нужно работать и так зарабатывать честным трудом, плюс приумереть аппетиты к машине.
Катя Клеп спасбо!апетит и так нормальный))))
Нет если умеишь водить то на чужую в такси
Для начала купить машину подешевле. На такую можно заработать за несколько месяцев на любой работе.
1. Работать;
2. Спать с богатым парнем;
3. Заниматься автомобилями;
4. Быть моей подругой - машина будет. До 500 000р.
Zhack Frenk