Прочие карьерные вопросы
Вот тут проскочила тема "Трезвенники зарабатывают меньше"Ваше мнение.
не путайте причину со следствием, человек зарабатывает больше не потому что выпивает, а выпивает, как правило потому что, подвергается бешеным стрессам, несет колоссальные кусок ответственности, решает сложные задачи и потому расслабляется по вечерам алкоголем.
Дашулька Москова
Сложно очень выражаетесь, хотя что понял согласен
трезвенники всегда зарабатывают больше, к ним относятся лучше, они быстрее и надежнее делают карьеру, и денег у них всегда достаточно.
Так и меньше и надо, они же не пьют!
алкоголь в умеренных дозах расширяет сосуды головного мозга повышает настроение и соответственно работоспособность
Дашулька Москова
Это пропаганда , начинаешь с умеренных а потом набираешь!
Я тоже так начинал, теперь без инета на ночь не обхожусь.
Я согласна с этим выражением Знаю многих пьющих. которые очень хорошо зарабптывают
если даже где то это и так.. . то - зато пропивают меньше
Да ерунда это всё, на мой взгляд! И алкоголик или просто частенько алкоголирующий - и тратит то раз в 100 больше!!!
зато алкоголики все заработанное пропивают!
вы знаете наверное да после того как бросил тоже это заметил
Лучше еще и Опрос сделать и посмотреть результат
А у меня такой подход к теме "одному сто граммов - смерть через блевотину, а другой ведро выпьет - и как слону дробина". А связь между уровнем заработка и уровнем пития никакая, а опосредованная - физически можешь пить, значит имеешь запас прочности, следовательно имеешь и большие возможности работать. и зарабатывать. Только вот эти возможности с каждой выпитой бутылкой уменьшаются, к сожалению, что бы мы не думали об этом сами.
А алкаши вообще не зарабативают
дипутаты все под кайфом почти
Кто высказал подобный бред? вероятно алканавт!
Дашулька Москова
Какой серьезный и сердитый! Но у тебя оригинальное чувство юмора.
Не согласен! На них можно положится и им доверяют работу более сложную соответственно и платят больше!