Прочие карьерные вопросы
На кого сейчас лучше пойти учиться? Чтобы в дальнейшем это было хорошо оплачено...
Сыну 18 лет исполнилось, он до сих пор не может определиться с профессией, кем бы он хотел стать. Посоветуйте, пожалуйста. На кого пойти мальчику учиться? Не хочу чтобы он в этом году оставался без дела.
Предложите выбор: либо он идет учиться, либо (если не идет) бабло урезается на 95%, а все пряники заканчиваются.
Сам живо разберется, идти ему сходу работать или идти куда-нибудь учиться.
Это уже действительно СОВЕРШЕННО не Ваше дело - до тех пор, пока он не спросит совета.
На кузнеца художественной ковки
Я правда незнаю есть ли такое но получают люди очень хорошо
Особенно те кто изготовляет разные клинки
сходите в службу занятости в своём городе, там вас проконсультируют, помогут с выборном. . в нашем городе сейчас очень востребованы профессии рабочие, где руки необходимы. и оплачиваются они иной раз дороже, чем умственные профессии
Лучше ему пойти в армию!!!! После армии он точно будет знать чего хочет и это сделает его более мужественным и уверенным в себе!!! !
Пусть идет в профессиональное училище!
МЕханики, водители всегда нужны!
Пусть идет в профессиональное училище!
МЕханики, водители всегда нужны!
Год назад была в такой же ситуации. Сын не знал, чего ему хочется. Я не стала переживать, а предложила ему год поработать Потыкался - помыкался, нигде не берут, т. к. 18 еще не было. Пришло первое осознание того, что без образования сложновато. Устроила работать учеником автослесаря. Через полгода пришло полное осознание и ясность в мыслях. Поступил в университет. А платят хорошо тем, кто хорошо работает! Желаю и вашему ребенку побыстрее определиться!
Мальчику надо получать техническую специальность, если только он не совсем ботаник
На инженера-энергетика. Всегда будет востребован. Правда, начинать придется с "0",с грязи и пыли, и с малой зарплаты. Ну, и пахать, как папа Карло.
Сейчас в стране тенденция к узким специалистам (узкий профиль) . А в какой области - это вам решать.