Прочие карьерные вопросы
Ваш доход?
Какой у вас доход? без чего вы не сможете прожить даже месяца? Какой у вас автомобиль? Желаете-ли вы зарабатывать больше? P.S.-Просто интересно сколько зарабатывают россияне. Мой доход составляет 100-200 тыс. в месяц.
А что все так стесняются? Не давите людям на мозоль! Вот так и появляются мифические доходы или средние зарплаты; ) В чем больше нуждается население городов, в основном с услугах, сервисе, как ни крутите, но таких вакансий намного больше, чем руководящих, производства у нас мало, а зарплаты оставляют желать лучшего, и ничего стыдного!
Оператор Почты 9 800
Медсестра получает в среднем 12
продавец кассир 20 - потолок
не буду продолжать этот список
У нас даже инженер может получать 25, конечно расти профессионально всегда нужно, и люди
И когда человек откровенно говорит, что имеет доход от 100 тыс, и аж до 200, то людям легче будет поверить, что этот человек :
а) Гражданин другой страны, например Беларуси ;)
б) Профессиональная проститутка
в) Мошенник, и не важно, зарабатывает ли он не честно, или обманывает других, ради своей выгоды, и другие преступники
г) Высокая, руководящая должность, чиновники.. .
д) Ну а все остальное, это уже не "доход" , а иждивение; )
Конечно профессиональный рост необходим, и я все же не забываю тех людей, которые своим трудом могут обеспечивать не только себя, но и всю свою семью, но у нас это очень тяжело делать! ! У нас средний класс как вымирающий вид, ! Поэтому лишь бы достаток был, а предметы роскоши подождут!
Оператор Почты 9 800
Медсестра получает в среднем 12
продавец кассир 20 - потолок
не буду продолжать этот список
б) Профессиональная проститутка
На такие вопросы не отвечают :-))))