Прочие карьерные вопросы

Что такое МЛМ ?

млм (сетевой маркетинг) способ продажи товаров на сегодня наиболее активно продвигаемый на рынок. все покупки совершаются по рекамендациям - как ни крути. и ты рассказываешь о хорошей парикмахерской подруге - и она идет туда. но парикмахерская тебе за рекомендацию не платит.. . а amway платит. хорошо работаешь - хорошо платит. на сегодня это лучшая компания данного направления и самая развивающаяся - компания реализует весь спектр товаров имеющихся у тебя дома - от зубной пасты до бытовой техники и автомобилей. включая продукты питания. весь вопрос в том где ты покупаешь товар - в супермаркете - прибыль получает его владелец, в amway - ты получаешь, и можешь стать владельцем виртуального супермаркета - создать свою потребительскую сеть. люди покупают товары в компании (а не у тебя - сказки про продажи - для тех кто не знает не видел и не умеет - amway компания ПРЯМЫХ продаж!) . вот так если коротко. успеха
Вова ******
Лучший ответ
МЛМ - многоуровневый сетевой маркетинг. Маркетинг - изучение рынка продвижения товара.
Рекомендую обратиться с Московский институт сервиса МГУ, на факультет сетевого маркетинга. Там вам объяснят подробно. Еще лучше, поступите на этот факультет и получите диплом установленного образца РФ с квалификацией "Менеджер сетевого бизнеса"
это классная вещь, помогающая нормальным адекватным людям решить многие вопросы.
Название сетевой маркетинг (млм, mlm), произошло от английского словосочетания multi level marketing (MLM), что означает многоуровневый маркетинг.
многоуровневый сетевой маркетинг
Guzal Sharipova
Сетевой маркетинг - это способ продвижения товаров услуг и замечательная возможность реализовать себя в современном мире. Есть много хороших сетевых компаний. Только почему-то до сих пор настоящий сетевой маркетинг многие путают с финансовой пирамидой. (обидно!)
Kaliyan Shuhernoy
Сетевой маркетинг. Далее см. выше.